Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
джед спенс

Джед Спенс почти наверняка станет игроком "шпор"

"Тоттенхэм Хотспур", похоже, решил вопрос с защитниками, так как Фабио Паратичи и Антонио Конте приобрели проверенного победителя на левом фланге в лице Ивана Перишича и заполучили футболиста на правом фланге. По словам Уилла Унвина из The Guardian, "шпоры" и "Мидлсбро" договорились о сделке по правому защитнику и игроку сборной Англии до 21 года Джеду Спенсу.

Сумма сделки составит около 20 миллионов фунтов стерлингов. Правый защитник сборной Англии до 21 года в прошлом месяце завершил сезон на правах аренды в "Ноттингем Форест", где он сыграл важную роль в их выходе в Премьер-лигу. Спенс, который родился в Лондоне и занимался в академии "Фулхэма", является одним из самых высоко ценимых молодых защитников в стране и в четверг был включен в команду сезона Чемпионшипа по версии Ассоциации профессиональных футболистов.

Спенс будет считаться доморощенным игроком, что поможет, учитывая, что у клуба есть как минимум один выходец из команды - Харри Уинкс. Он крупный парень ростом 1,85 м и обеспечит "шпорам" качественную глубину в задней линии.

20 миллионов фунтов - это не покупка лотерейного билета. Это покупка, которую делает клуб, когда верит, что игрок может внести свой вклад прямо сейчас. "Ноттингем Форест" очень хотел сохранить его, но Спенс играл в Чемпионшипе в течение последних трех сезонов на постоянной основе, и на него было обращено достаточно внимания, чтобы стало ясно, что он хочет сделать следующий шаг.

Ожидается, что зарплата не станет проблемой. Сообщалось, что его еженедельная зарплата варьируется от 3 000  до 5 000 фунтов стерлингов в неделю, так что он получит большую зарплату независимо от того, на что согласятся "шпоры".

В ближайшие пару дней ожидается информация о прохождении медицинского обследования и согласовании зарплаты.

Аласдер Голд уточняет, что "шпоры" еще не договорились о цене за Джеда Спенса, но есть надежда, что в ближайшие 72 часа дело сдвинется с мертвой точки.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:06 11.06.2022
    ......Ранее в этом году 21-летний игрок объявил о себе общенациональной аудитории, когда помог выбить «Арсенал» из Кубка Англии....

    Правильный парень)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 03:03 11.06.2022
    Это пздц если правда - за ноунейма из шипа дают 20 лямов, каким надо быть дебилом,хотя чему удивлятся. Эти деньги можно было вложить в хороший топ трансфер из зарубежного чемпионата, а тут..
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 08:20 11.06.2022
      Был бы из ПЛ, стоил бы 70 вместе с паспортом))
Последние комментарии
Онлайн