Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Торрес

"Шпоры" нацелятся на Пау Торреса, если Бастони останется в "Интере"

В сообщениях из Италии сегодня говорилось, что это был возможный решающий момент в том, останется ли Алессандро Бастони в миланском "Интере" или его выставят за дверь по финансовым причинам. Хотя все началось с простого твита "Интер и Бастони встречаются", который теперь удален, Calciomercato заявил, что кто-то - Бастони или Милан Шкриниар - покинет клуб, учитывая, что Глисон Бремер близок к переходу.

"Шпоры" не стеснялись своего преследования, но, похоже, Бастони не уйдет, и это подтверждают его агенты.

Мы знаем, что ситуация меняется, но Бастони ясно дал понять, что хочет остаться, если только клуб не скажет ему обратное. Похоже, что "шпоры" не получат 23-летнего игрока.

Так что же это значит? Вчера из Ла Лиги пришли сообщения, что запасным планом Фабио Паратичи был обмен с "Вильярреалом" на Пау Торреса с участием полузащитника Джовани Ло Сельсо. В этом есть большой смысл, учитывая, что Ло Сельсо хорошо играл за "Вильярреал" на правах аренды и ему комфортно в Испании. Торрес давно мечтает о большой зарплате, и "шпоры" следили за 25-летним игроком с позапрошлого лета. Как и у Бастони, у него осталось два года по контракту, и цена на него схожа, но с таким козырем, как Ло Сельсо, колеса будет легче смазать.

Мы все хотели Бастони, но Пау Торрес был бы отличным утешительным призом. Не ждите, что "шпоры" будут охотиться за Шкриньяром, хотя они могут присмотреться к Лаутаро Мартинесу, если безумные сообщения о возвращении Лукаку в "Интер" правдоподобны. Впрочем, это разговор на потом. Сейчас же Паратичи будет двигаться дальше и попытается заполучить другую цель, на которую Конте дал зеленый свет.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    VoVaVoVa · 17:54 09.06.2022
    Торрес, Бастони, Ботман, не важно. Главное в чьих руках будут эти игроки. При Конте они заиграют и на нужном уровне, в этом более чем уверен. Дайер, Дэвис, Скип, Сесеньон, да даже Доэрти. Все они прибавили при Антохе по ходу сезона, араньше у многих эти игроки были объектом гавнаполивание чуть ли не каждый матч. Тут главное что бы лысый хуи не пинал и прислушивался к тому что нужно Конте и Паратичи. В целом динамика есть и походу сезона мы усилились и довольно неплохо. Так что не хочу прям сильно сотрясать воздух, но если Леви выполнит хотя на 80% того что нужно, думаю что мы вполне даже бы могли побороться за Апл, ну или мне просто этого очень хочется))
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 19:52 09.06.2022
      судя по списку целей, которые гуляют в сети, то Конте ничего сверхъестественного не требует и Леви там не особо вмешиваться нужно, добротные игроки за разумные цены, так что если кто-то и не перейдет из них, то либо сам не хочет (как Бастони), либо условный Сити перехватит. Только если вдруг Конте скажет хочу Уорд-Прауза и все, а там 75 млн фунтов ценник, то Леви конечно покрутит пальцем у виска)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 10:28 09.06.2022
    Торрес классный защитник , будет очень хорошо , если возьмём
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:46 09.06.2022
    Какой смысл менять ему сериал на вечный бестрофейник, в Италии есть хоть шанс что-то выиграть, а тут..
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 23:36 08.06.2022
    так вроде говорят что интер уже назначил цену в 50 фунтами за Бастони,а раньше говорили,что ТТХ рассматривал и большие суммы. брешут ,как всегда. и там еще манки на него жало точат
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:11 09.06.2022
      будет смешно, потому что канистра 60 фунтов давала миланцам и им не продали😁
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 08:47 09.06.2022
        Да что-то мне кажется,что сейчас левинзончик пожмет-пожмет кошель в кармане,и благие намерения покинут лысую голову-купит условного бремера за 20
        • Этот комментарий не опубликован.
          tem · 10:25 09.06.2022
          и это будет все равно усиление, а Бастони сам отказался покидать Интер, да и на трансфер его никто не выставлял, речи про недостаток денег, чтобы осуществить переход не было
Онлайн