Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кэмерон картер Викерс

Картер-Викерс перешел в "Селтик"

"Селтик" и "Тоттенхэм Хотспур" завершили трансфер Кэмерона Картера-Викерса. Воспитанник академии "шпор" окончательно переезжает в Шотландию, и, к счастью, в этой ситуации выиграли все.

По имеющимся данным, сумма отступных составляет £6 млн с возможностью увеличения до £10 млн.

Американский игрок присоединился к молодежной академии "шпор" в 2009 году(!), что означает, что он официально находится в команде дольше, чем все игроки, которые в настоящее время играют в старшем составе, за исключением Харри Кейна и Харри Уинкса. Было время, когда он считался одним из лучших перспективных игроков, но травмы и отсутствие прогресса в развитии стали препятствиями, с которыми 24-летний игрок столкнулся в неподходящее время.

Проводя сезон за сезоном в аренде, ККВ перешел в "Селтик" и расцвел в составе шотландских гигантов, попав в Команду Года по версии PFA, а также в число претендентов на звание игрока года. Слухи о том, что переход станет постоянным, появились еще в марте. Все были довольны его сезоном, и этот шаг имел смысл. Картер-Викерс вернулся в поле зрения США в преддверии Чемпионата Мира 2022 года, и ожидается, что он будет претендовать на одно из мест в составе.

Этот человек прошел через многое, и его фантастический сезон в Шотландии не может не вызывать улыбку. Он отлично вписался в их заднюю линию и будет бороться за трофеи каждый год. Мы желаем ему только самого лучшего.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:55 11.06.2022
    Удачи в Шотландии!
Последние комментарии