Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джованни Ло Сельсо

"Вильярреал" намерен купить Ло Сельсо

Джовани Ло Сельсо перешел в "Тоттенхэм" в летнее окно 2019 года из "Реал Бетис" за 55 миллионов евро, когда Маурисио Почеттино еще был менеджером клуба. После увольнения своих соотечественников Ло Сельсо изо всех сил старался оставаться в обойме при четырех менеджерах.

В этом сезоне, выйдя на поле в девяти матчах за клуб и сыграв в двух матчах, Джио был отправлен в аренду в "Вильярреал" в последние дни январского трансферного окна.

Во время своего пребывания в Ла Лиге Ло Сельсо помог клубу дойти до полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Выступая за испанский клуб 22 раза во всех соревнованиях, Ло Сельсо забил один раз и совершил одну голевую передачу.

Этого оказалось достаточно для Унаи Эмери и совета директоров, чтобы сделать Ло Сельсо важной частью будущего клуба, предложив за него, 15-18 миллионов евро, согласно аргентинским СМИ. 

Примечательно, что "Тоттенхэм" первоначально просил за Джио 24 млн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 15:18 28.05.2022
    Какое же гениальное все-таки ТО было после финала ЛЧ. Ндомбеле 60, Лосельсо 55, Бергвейн 30, Сессеньон 27, Кларк 11, Жедсон 5 млн за аренду. И отданный при этом Трипьер за 22
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 17:55 29.05.2022
      Затарочка под Поча