Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алессандро Бастони

Standard: Бастони сомневается в переходе

Это была отличная пара недель для болельщика "Тоттенхэм Хотспур"; и так как ранние сделки по Ивану Перишичу и Фрейзеру Форстеру, кажется, близки к завершению, Алессандро Бастони из миланского "Интера", как пишет Дэн Килпатрик, станет следующим человеком на прицеле дона Фабио во время летнего трансферного окна.

Еще один игрок с опытом игры под руководством Антонио Конте, Бастони является одним из лучших молодых защитников в Италии в настоящее время, и он идеально впишется в стартовую роль левого центрального защитника (не в обиду Бену Дэвису, который был феноменален в этом сезоне).

В многочисленных источниках ходили слухи, что Конте лично разговаривал с Бастони, и благодаря их прекрасным отношениям, осталось только согласовать условия с "Интером". К сожалению, Килпатрик из Evening Standard вскочил на ноги, чтобы развеселить всех:

Перишич остался на ночь в "шпорах" и, как ожидается, сегодня пройдет медобследование и подпишет двухлетнее соглашение. В настоящее время Бастони не хочет покидать "Интер". Сделка не сорвалась, но "шпорам" придется убедить его.

- Дэн Килпатрик (@Dan_KP) 30 мая 2022


Короче говоря, Бастони очень нравится в "Интере"! Очевидно, он фанат клуба, а итальянские футболисты не так уж часто покидают Серию А в расцвете сил. Возможно, он просто считает, что это более безопасный выбор для его карьеры.


У "Интера" не так много денег, и в настоящее время они пытаются заключить сделку с игроком "Торино" Глисоном Бремером (также связанным со "шпорами"), чтобы заменить стареющего Стефана де Врея. Модель "Интера" в последние несколько сезонов заключалась в продаже кого-то из своих значимых игроков, одним из которых, безусловно, является Бастони, и использовании денежных средств для сохранения основного состава и притока молодой крови.

Килпатрик делает из всего этого вывод, что если Леви сделает "Интеру" предложение, от которого они не смогут отказаться, "Интер" может попытаться убедить Бастони отправиться в Северный Лондон, чтобы сбалансировать свои счета и сохранить финансовое положение. Конечно, Бастони - довольно горячая цель, поэтому "Манчестер Юнайтед" также был связан с ним, что означает возможную битву кошельками.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 19:29 30.05.2022
    Насчет "очень нравится в Интере" и интересе сразу нескольких клубов, это возможные замуты Беппе Маротты, чтобы набить ценник. Старый лис собаку съел на трансферных играх, поэтому будет стараться выскрести из карманов потенциального покупателя все до последнего евроцента)
    Стоит вспомнить, что Лукаку и Хакими они неплохо так впихнули.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 18:47 30.05.2022
    Бастони годный и молодой игрок со стоимость от 60 млн. Его многие клубы хотят. Будет выбирать куда идти. Но Конте с ним работал и это возможно плюс.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 17:54 30.05.2022
    Сам не хочет,значит не нужен. Но там еще говорят,что к нему интерес из 2-3 клубов апл. Есть выбор для личного контракта