Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
джед спенс

Повышение "Ноттингем Форест" осложняет трансфер Джеда Спенса

"Тоттенхэм Хотспур" был связан с трансфером правого защитника Джеда Спенса уже, кажется, целую вечность. 21-летний игрок был целью "шпор" с начала нового года. Молодой спортсмен, которого "шпоры" рассматривают как игрока, способного развиться в футболиста высшего уровня Премьер-лиги.


Однако есть проблема. "Мидлсбро", родной клуб Спенса, отдал его в аренду клубу "Ноттингем Форест", а "Форест" только что вышел в Премьер-лигу через плей-офф. Теперь "Форест" очень хочет сохранить Спенса для участия в своей первой кампании Премьер-лиги с 1999 года.
Ожидается, что после повышения "Форест" попытается заключить постоянное соглашение с Джедом Спенсом, но "шпоры" также в числе заинтересованных лиц.

Кто-нибудь знает, почему "шпоры" так заинтересованы в Спенсе? Может, вы смотрели финал плей-офф между "Ноттингемом" и "Хаддерсфилдом", и его выступление убедило вас в том, что он может совершить прыжок на уровень элиты Премьер-лиги в следующем сезоне?

Есть аргумент, что если бы "шпоры" подписали его, то его можно было бы сразу отдать в аренду в клуб Премьер-лиги более низкого уровня (например, обратно), чтобы он год набирался опыта.

Но Спенс наслаждался сезоном в аренде и, похоже, хочет остаться. Это может усложнить потенциальный переход игрока в "Тоттенхэм", так как фактически вынуждает начать войну предложений. "Шпоры" смогут отбить Джеда у нынешних хозяев, если захотят, но все упирается в то, стоит ли платить (или переплачивать) значительную сумму за игрока, который в следующем сезоне может оказаться не лучшим вариантом на правой бровке.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:12 30.05.2022
    а я ставил на Хаддерсфилд..
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 21:20 30.05.2022
      но ведь про них не было фанфиков
      • Этот комментарий не опубликован.
        NickolaTheGreat · 04:02 31.05.2022
        Будут