Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
жозе моуриньо

"Тоттенхэм" встретится с Моуриньо в Израиле

Предсезонное зарубежное турне "Тоттенхэм Хотспур" наконец-то обрело форму. По слухам, появившимся пару недель назад, "Тоттенхэм" отправится в Израиль по завершении своего турне по Южной Корее, чтобы провести один матч на Святой Земле. Теперь мы знаем соперника "шпор" - это чемпион Лиги Европы "Рома" и бывший менеджер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо. Матч состоится в субботу, 30 июля, в Хайфе.

Ну, это же не бессмысленный предсезонный товарищеский матч, который, тем не менее, чреват бессмысленным повествованием, не так ли? В этом матче есть много такого, что оставляет некоторое недоумение. Для начала, несмотря на исторические еврейские связи с клубом, найдется немалый процент болельщиков, которые будут как минимум недовольны выбором места проведения матча по... назовем это социально-экономическими причинами, а также немалый процент болельщиков, которые совершенно не против, даже поддерживают его. Но выбор вызывает разногласия.

Во-вторых, есть вопрос о нашем старом друге Жозе. После завоевания трофея Лиги конференции в типично страдальческой для Жозе победе 1:0 над "Фейеноордом" в среду, Жозе говорил о том, что у него есть "семья" со всеми клубами, которыми он руководил... и не упомянул "шпоры".

mourinho tweet

Вероятно, есть причина, по которой "Тоттенхэм" выбрал именно этот матч в этом месте для предсезонной игры, но не будем поднимать слишком много шума из-за того, что, по сути, является попыткой заработать немного денег за границей и сыграть с соперником уровня Лиги Европы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 17:33 30.05.2022
    Реал забрал ЛЧ в типичной страдальческой манере для Папы Карло... Ой не та статья)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 18:42 30.05.2022
      В финале можно и пострадать ради кубка. Важнее путь к финалу.
      Челси помнится уж так настрадался с Ди Маттео в финале ЛЧ, но кто это сейчас помнит* А трофей - вот он.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 15:29 28.05.2022
    Точно лига европы? Вы льстите Моуриньо😀