Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Эвертон" 0-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 11-й тур Стадион: Гудисон Парк
Дата: 07.11.2021 17:00 Рефери: Крис Кавана
Эвертон 0:0 Тоттенхэм
Эвертон Тоттенхэм

Стартовый состав
1 Джордан Пикфорд
12 Лука Динь
5 Майкл Кин
22 Бен Годфри
23 Шеймус Коулман
11 Демарай Грей ушёл с поля 90+3'
6 Маркес Аллан ушёл с поля 82'
8 Фабиан Делф жёлтая карточка 26' ушёл с поля 60'
14 Эндрос Таунсенд
24 Энтони Гордон
7 Ришарлисон
Запасные
26 Том Дэвис вышел на поле 60'
4 Мэйсон Холгейт вышел на поле 82' красная карточка 90+2'
25 Жан-Филипп Гбамин вышел на поле 90+3'
15 Асмир Бегович
32 Джеррэд Брэнтуэйт
2 Джонджо Кенни
17 Алекс Айуоби
33 Хосе Саломон Рондон
20 Дженк Тосун
Удары
12
8
Удары в створ
2
0
Угловые
4
2
Офсайды
1
2
Фолы
13
17
Процент успешных отборов
54.5%
62.5%
Сэйвы
0
2
Желтые карточки
2
4
Красные карточки
1
0
Точность передач
80.6%
84.9%
Владение мячом
44.7%
55.3%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 15:07 08.11.2021
    оборона порадовала, атака страдала. запомнились лишь выстрел Регилона и классный удар в штангу Ло Чельсо(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 15:03 08.11.2021
    вчера было побоище. кость в кость играли обе команды. сумасшедшие скорости и прессинг (у ирисок с этим было прогнозированно лучше). мне было и больно смотреть и одновременно гордость за наших взяла, что не прогнулись и ответили тем же. Сев.дерби было лайтовее, чем вчерашняя игра(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Celestes · 10:04 08.11.2021
    Надеюсь, у Конте есть яйца на то, чтобы посадить Кейна на лавку - он не хочет играть вообще. В борьбу не идёт, пасы отдает на отъебись, сам вообще не бьёт. Кейн посидит немного, подумает и либо продолжит играть как раньше, либо продавать его зимой. Вообще, надо было продать его ещё летом, если он так хотел этого. Оставить игрока, который не хочет играть, глупо по всем параметрам.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 12:44 08.11.2021
      Посадят, на следующий матч Лиги Конференций и выпустят голодного зверя Деле. А вокруг Кейна будет дальше строить команду Конте, контрактное соглашение ещё с запасом действует, так что не выдумывайте, это лучший игрок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 09:25 08.11.2021
    Эта игра может показаться плохой только для тех, кто матчи при Нуну не смотрел 
    Ибо для меня здесь хоть что-то похожее на футбол показали 
    Хоть и ударов в створ не было ,но моменты были
    И кстати , у меня одного чувство что Сон с Кейном поссорились и не хотят играть как играли раньше , и из-за этого и проблемы в атаке 
    Сон ведь первые три тура нормально играл , но как только вернулся Кейн , все пошло по пизде , может даже и не в Нуну проблема 
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 19:13 08.11.2021
      Это второй матч за 14 игр, когда не пропустили. Бернли и Эвертон.
      Тренер строит команду от печки. От ворот то есть. В первом матче под его руководством пропустили 2. Во втором пропустили ноль. Ждем ноль в третьем + голы.
      Я, пока нашел плюс в этом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 03:19 08.11.2021
    In Conte we trust! COYS!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Erali-rbanbekov · 00:44 08.11.2021
    SPURS CHAMPION 
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 21:55 07.11.2021
    Про гнойники и пр. медицину. Почему-то считалось, что двум (или даже трем)  предыдущим ГТ достался вполне здоровый организм, способный на разные подвиги. А тут вдруг оказывается,  что больной почти при смерти и медлить нельзя. Хотя вроде бы влили ему летом чуток свежей кровушки. И доктору-спасителю  готовы сколько надо времени выделить, и скальпели продвинутые, последней конструкции  подвезти, чтобы резать было удобнее. Самим-то не смешно?
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 09:31 08.11.2021
      Дорогой ты мой товарищ . Попробую ещё раз прояснить свою точку зрения . Я горняк по образованию , практически всю свою сознательную трудовую деятельность провёл под землёй , но давай опять пройдёмся по медицине. Маленький такой фурункул появился где то на четвёртый год правления Поча.  Но все сделали вид , что эта болячка сама рассосётся , тем более , что уже приболевший организм рвался в бой и не соглашался на лечение. Главный врач строил новый корпус больницы и на больного тоже положил с прибором (наверное с градусником). Новый доктор , который по его словам может лечить даже онкологию одним взглядом , начал лечить грибок ногтей у пациента , а чиряк уже на пол спины , пациент еле ходит , а Айболит только палату проветривает и градусники ставит. Третий вообще ветеринар оказался с купленным дипломом. Поэтому теперь и необходимо срочное хирургическое вмешательство . И был вызван вначале опытный анестезиолог  , а затем хирург с опытом именно экстренного вмешательства. А тот второй Пилюлькин , который судя по всему является твоим бывшим участковым терапевтом ( уж сильно его любишь) , виноват в том , что неправильно поставил диагноз и соответственно неправильно лечил. А , так может он и неплохой врач , только следующий пациент только почему то опять в судорогах и пена изо рта идёт. Всё. Только не отвечай будь ласка.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 10:44 08.11.2021
        Не отвечаю. 
        Только один момент. Тут все долго соглашались, что состав заебок, а вот на мостике не те, не могут расставить-заставить. А теперь все поменялось. Состав оказался с душком. С чего вдруг? 
        А уж Нуну записывать в ветеринары с купленным дипломом это вообще за гранью. 
      • Этот комментарий не опубликован.
        Midnight · 18:52 08.11.2021
        Что то горняк по образованию да проведший под землей всю сознательную жизнь пытается пройтись по медицине) где логика? По новому тренеру нет вопросов пока -потому что нет дел. А состав давно надо чистить и думаю про это говорили все тренеры включая Поча) и если уж главный дяденька не разрешит чистить все что возможно, то Конте будет слушаться главного сколько сможет. Вопрос всегда в Леви-на что он решился. Ну а Savarona прав в том что валили раньше все на тренера,а теперь вдруг состав плох
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 20:42 08.11.2021
          To Midnight. Почти всегда виноваты в порядке убывания: руководство, игроки, ГТ. Самый яркий и даже анекдотичный пример - Спартак. Бывает что и ГТ главная причина неудач, но это в основном в тех случаях, когда руководство чудит, назначая не пойми кого (без всякого опыта, не подходящих по стилю и пр.). 
          Если брать ТТХ, то про Леви уже все сказано. Про игроков: есть те, кто не хочет и от кого давно надо было избавиться, и есть те, кто вроде бы старается, но не годится для борьбы за высокие места. Ну а ГТ, назначаемые все тем же руководством, часто оказываются просто заложниками ситуации. Посмотрим что выйдет у Конте. Если ему начнут покупать дорогих игроков под его модель, то это одно, а если скажет "ешь, что дают и не пизди", то совсем другое. 
          Пока мне кажется, что Конте в целом все равно. ТТХ для него пропуск в АПЛ, при этом с отличным личным  контрактом. Не удивлюсь, если  перебежит  в тот же МЮ,  при наличии вакансии и интереса к нему.  По крайней мере, уходы Конте из Ювентуса и Интера  были организованы им самим, а уход из  Челси был по причине конфликта с руководством. 
          • Этот комментарий не опубликован.
            ddd · 03:50 09.11.2021
            Про Спартак. Грешно смеяться над больными людьми) Конте пропуск и соотв. репутацию скандалиста уже получил, взяв АПЛ с Челси.
  • Этот комментарий не опубликован.
    sagnat · 21:16 07.11.2021
    Cлишком большой и гнойный чирий вырос на теле нашей команды. Как его лечить будет и решать новый гл. хирург нашей больницы , благо он во многих госпиталях оперировал и практически всегда с успехом. Понятно , что будет больно , но и ждать пока этот гнойник разрастётся на всё тело , тоже было нельзя. А резать или нет по живому , ему и скальпель в руки. Персонал нашей больницы  опытный. Мы этому доктору в его лечащую команду даже свою медсестру успели внедрить. Так , что подождём . 
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 20:55 07.11.2021
    ребят 2 игра всего, ~6 дней в клубе. Вы серьезно? Там работы на полгода минимум!!!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 08:18 08.11.2021
      А чего «серьезно»-то? Я что, сказал: Конте должен всё наладить немедленно? Как раз ровно наоборот. Да и играли, в общем, нормально - рвали когти, не давали им вздохнуть. Как и они нам.
      Повторю ещё раз: «максимум напряжения и огня при минимуме моментов».
      Так бывает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:37 07.11.2021
    Никак не мог предположить, что ликвидация нашего последнего нуля в таблице (и вообще графе «ничьи» АПЛ) случится именно сегодня. Да ещё со счётом 0:0.
    Ждал другого футбола, как это обычно бывает в конфетно-букетный период после назначения нового тренера. Даже у «Жозе» первые несколько матчей получились духоподъёмными. А вышла, скорее, схватка бульдогов под ковром. Максимум напряжения и огня при минимуме моментов.
    При всём уважении к Эвертону, давно ясно, что нам, как говорится, есть над чем работать. Особенно в плане развития атак. Теперь есть кому разбираться, что как и почему и как это исправить. В команде, где играют лучший футболист Англии (ещё недавно), лучший футболист Азии, игроки сборных Аргентины, Бразилии, Дании, вратарь-чемпион мира и т.д.
    Конте предоставляется прекрасный шанс доказать, что он реальный топ-тренер. С пониманием того факта, что Мбаппе ему никто не купит. И вообще далеко не всё в футболе упирается в вопрос «купят-не купят». Хотя, конечно, и немало.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 20:14 07.11.2021
    Очередная матч с нулем ударов в створ. И это при том, что у Эвертона не было 4-х ведущих игроков. К Конте вопросов нет, при этом и практически обязательного (пусть даже и краткого) позитива, связанного со сменой ГТ, тоже нет. Статистика Кейна все больше впечатляет - 10 матчей, 1 (1). В 11 матчах забито только 9 голов, меньше лишь у одной команды,  которая на последнем месте.
    Для не упускающих возможности порадоваться неудаче "стратега" - у него было 27 ударов по воротам и 11 в створ, но проиграл, и такое бывает.
    Примечательна также метаморфоза тонущего поначалу Арсенала, который уже практически в группе лидеров.