Владение мячом
61.9%
38.1%
    Вопрос · 05:44 23.04.2021
    Почему Дайер решил, что он мастер пробития штрафных? Он хоть раз попадал в створ ворот?
      Ed · 11:14 23.04.2021
      России забил на шару и с тех пор все думают ,что он умеет бить
    Вопрос · 22:12 22.04.2021
    Где был Винисиус, призванный заменять Кейна. Мейсон не дал ему шанса.
      Aleksandr-Annamed · 22:13 22.04.2021
      Вини летом едет домой (в Бенфику) :)
        Вопрос · 05:42 23.04.2021
        Пусть едет. Но на дорожку, мог бы забить 5-7 голов. Пригодилось бы.
        Вон, Лукас не может. Да еще и мешается под ногами. И Бергвейн не может.
        Почему бы не Винисиус?
    Aleksandr-Annamed · 20:19 22.04.2021
    Все таки Мэйсон ответственный один, хоть и было заявлено, что команду взяли сразу два тренера. Дисижн мейкер
    Ed · 17:56 22.04.2021
    Мэйсон до игры говорил,что состав будет выбирать судя по физ кондициям и работе на тренировках ,видимо ,что Алли все таки явно халтурит , это началось еще при Поче,продолжилось при Жозе и вот Мэйсон тоже его даже на замену не выпускает ,хотя мог вместо Ламелы,например , 3 тренера это уже показатель .
      Savarona · 18:42 22.04.2021
      Ни один тренер не станет просто так гнобить игрока, находящегося в отличной форме и горящего желанием помочь команде.
      Бейл тоже, судя по всему, тоже попал в черный список, в последнем матче сыграл отлично, посмотрим на сколько его настроя хватит. У Бейла мастерства хватает, с настроем проблемы.
    Ed · 17:54 22.04.2021
    Как я говорил в анонсе ,когда Мэйсон Регилона и Орье отправил в атаку выше играть ,а Сон и Бэйл сместились ближе к центру ,то у защиты соперника начались проблемы и это стало приносить плоды , конечно такая игра опасна , и защите с опоркой становится сложнее,надо больше прессинговать , играть выше и больше бегать ,но ради атакующей игры надо чем-то жертвовать и рисковать
    Savarona · 09:47 22.04.2021
    Писать, не писать? Напишу.
    3 очка и победа - это охеренно. При любой игре. Игры не было, хотят и видят не пойми чего, но это не важно. Играли как могли.
    Я про другое, про любимое. Про пенальти и АПЛ.
    Первый матч нового (а может быть потом и постоянного?) тренера. Нужен результат, чтобы подтвердить все решения руководства.
    И вот - пенальти на последней минуте. Я прямо рассмеялся, как все было очевидно. Где были эти пенальти в последние 1.5 года в матчах, в которых они были нужны и были поводы? А их не было, били в основном в ворота ТТХ, вот как в недавнем матче с Эвертоном. А тут как по заказу - получите и распишитесь. И вместо домашних унылых и депрессивных 1-1 вполне приемлемые и оптимистичные 2-1. Забили бы с игры, вытащили непросто складывающийся матч, были бы молодцы и можно было бы начать говорить о позитиве, а так... Еще напомню, что соперником был Саутгемптон, 2-й по пропущенным в АПЛ, который может рекордно слить и 0-9.
    Примерно то же самое было недавно с Челси. Руководство уволило местную легенду, которую периодически и нагло судьи убивали. При веселой атакующей игре. Пришел Тухель и сразу посыпались пенальти уже при скучной автобусной игре, пенальти в важных матчах, вот как тот единственный гол в матче с ТТХ. Про МЮ уже много писал, там как начали, так и остановиться до сих пор не могут.
    Как сказал персонаж одного из моих любимых фильмов: " Они не верят в совпадения. Слышали о них, но никогда не видели".
      Aleksandr-Annamed · 23:30 22.04.2021
      Ну пенальти против Членси это реально сюр, до сих пор сниться этот нижний брэйк от Дайера :o
    Aleksandr-Annamed · 23:39 21.04.2021
    Победа это здорово, лучшая атака была в моменте не засчитанного гола. COYS!
    alexov222 · 23:30 21.04.2021
    в первом тайме казалось сейчас Моуриньо покажут на бровке,но во втором был уже другой футбол. при старом тренере добили бы сауты ТТХ ,как мамонта в яме.
    блин.но сколько брака в игре...один Моура наиграл на пять замен-столько брака и бестолковости в его футболе. может в этом его сила? не зря же Моур его постоянно играл и Мейсон теперь.
    еще был удивлен,что Бейл играл в основе и почти 90 мин-такой мягкий и медленный. похоже не просто Мейсону в раздевалке.
    Но, с удачным дебютом нашего киборга и его,пусть временный, ТТХ !!
      Sloock · 00:50 22.04.2021
      Я вообще не понимаю, почему в перерыве не убрали Лукаса? Во втором тайме он только и делал, что подтверждал мысль о его скорейшей замене. Но нет! До финального свистка он был на поле. Вреда по моему принёс больше, чем пользы (пользы то совсем не было!)
      iTot · 08:11 22.04.2021
      у меня и было ощущение по ходу игры, что накануне в раздевалке пацаны просто подошли к Мэйсону и сказали "слыш ээ, завтра играть буду я" и так оно и пошло, судя по очередности их появления :D
      да, видимо у Деле даже с общественным голосом неполадки, настолько прибито самолюбие после Жозика ;)
        alexov222 · 09:19 22.04.2021
        Еще эти пацаны показали,что играют в футбол одинаково,что с тренером ,что без него. Без него даже немного лучше :D
          iTot · 09:36 22.04.2021
          :)
            alexov222 · 14:19 22.04.2021
            Alli missed out on playing for Tottenham in the game, as Ryan Mason left him on the bench.

But Alli still appeared to be cheerful after the game, and he briefly proclaimed: “What a win from the boys today!”

Sloock · 23:04 21.04.2021
    «Тоттенхэм» ВПЕРВЫЕ в этом сезоне Премьер-лиги выиграл матч, уступая в первом тайме.

Все что нужно знать о Джузе
      Aleksandr-Annamed · 23:10 21.04.2021
      Данного тренера уволили 7м постов назад, Джузе головного мозга?) Подпишись на инст Дженепо, что ли, если бы не его блок с прямой ногой не удалось бы обновить стату(
        Sloock · 23:20 21.04.2021
        Иди посчитай лучше, сколько сообщений написано после его увольнения. Тебе полезно будет
          Aleksandr-Annamed · 23:23 21.04.2021
          Так не было ответа, Джузе головного мозга или как)
          Ах да, была же игра первого круга, когда Ингс забил первым, и Шпоры сравняли только в доп время первого тайма и затащили второй тайм. Статистику откопал на тоненького, ничего не скажешь :) :)
        Mihalyth · 08:15 22.04.2021
        Если бы Ингс не ударил по воротам, то не забил бы гол;
        если бы Бэйл пробил на полметра левее, то попал бы в штангу;
        если бы Моура не выскочил вперёд, то засчитали бы гол Сона;
        если бы такому маститому диагносту как ты дать пинка под зад, то он бы мигом проследовал вслед за любимым Джузе. И никто бы не вспомнил, что он здесь был.
          Aleksandr-Annamed · 08:26 22.04.2021
          Диагноз точен. Джузе головного мозга, массовый. Там у тебя выше сообщение о том, какой Бэйл пуська и надо его подписывать ещё ? на всю его фул ЗП, так что теряйся, дядь.
    iTot · 22:47 21.04.2021
    я так надеялся, что на эмоциях в финале КАЛа будет месиво, но видимо, нет, нету моральных и физических силенок у нашего ТТХ..(
      Sloock · 22:49 21.04.2021
      Не было бы - не вырвали бы тогда победу во втором тайме с Саутом.

Ещё поборемся!
        iTot · 22:51 21.04.2021
        Сотон это не соперник Сити
        посмотри как они сча играют с вилланами
          Izerman · 23:01 21.04.2021
          в таких соревнованиях как КАЛ - многое зависит от настроя, а Сити уже пресытился подобными чашками и может просто недооценить, в то время как Шпоры наоборот - сбросив тяготы тактики Жузе, могут и с удвоенной энергией. Плюс - всегда есть удача, отскок, Харри Кейн, в конце концов, так что в таких поединках, состоящих из одной игры - шансы всегда 50/50, а как оно будет - покажет игра.
            iTot · 08:06 22.04.2021
            ну поглядим. хорошо что играем уже через 3 дня, а то вот уефа как грохнет показательную порку им в полуфинале лч)
          artur_rp · 23:02 21.04.2021
          минус Стоунз
          Sloock · 23:05 21.04.2021
          Я их и не сравниваю, Я просто говорю, что есть еще силенки! Я верю в команду!
      Starix · 22:50 21.04.2021
      "Шансьі есть всегда, даже когда их нет")
    hotspur+ · 22:38 21.04.2021
    Оставшиеся матчи АПЛ, дома ШЮ, волки, Вилла, в гостях, Бьелса и лисы.
      Izerman · 22:45 21.04.2021
      Ещё рано загадывать и впереди кубок. Но если Шеффилд, Лидс и Вульверхемптон будут отыграны, то вот тогда можно будет и ожидать чего-то в двух оставшихся.
      iTot · 22:46 21.04.2021
      вот как чую, с лисами и зарубимся за 4 место :D
        hotspur+ · 06:21 22.04.2021
        Пусть бы твоя чуйка и в этот раз не подвела, а результат бы нам, как в матче с МС(при Манчини) и голом Крауча.
          iTot · 08:01 22.04.2021
          блин, я забыл, там походу все хреново - у этих всех чертей же по 1-2 матча в запасе..
            Mihalyth · 08:07 22.04.2021
            Между прочим, в субботу стоящие перед нами в таблице Челси и Вест Хэм играют между собой, а, значит, потеряют очки.
            А чего, можно и помечтать...
              iTot · 08:15 22.04.2021
              надежда что Роджерс по традиции в концовке все будет сливать подряд
              но одних лис мало.
              вот кто упрется на все деньги, так это Мойша с цыганами
    Mihalyth · 22:28 21.04.2021
    Молодцы! В перерыве, похоже, в раздевалке состоялся серьезный разговор на тему «мы говно или мы Тоттенхэм?». И во втором тайме парни побежали. Всерьез. Радует, что взяли свое на характере, на огне, на желании. Чего невозможно было себе представить еще три дня назад.
    К этому можно прибавить незасчитанный чистый гол и «незамеченную» стопроцентную руку в штрафной. Если что, думаю, местные эксперты по судейскому закулисью тут меня поправят и расставят правильные акценты.
    Мастерски забил опальный после известного инцидента Бэйл. Топ, он и есть топ. Чертовски хотелось бы, чтобы он остался. Есть ощущение, что потенциал его еще далеко не исчерпан.
    Сон, кажется, становится похож на себя настоящего, креативного, любимого мною Сонни - а не механического скоростного андроида (каким, признаюсь, он представлялся мне в, не к ночи будет помянута, эпоху МЖ).
    Только что Мэйсон сказал по ТВ: во втором тайме на поле была только одна команда. И попробуйте с ним не согласиться.
    Понятно, что не все еще гладко – мягко говоря. Что и не удивительно – из комы одномоментно не выходят. Главное, что курс на выздоровление, похоже, намечен верный.
      iTot · 22:49 21.04.2021
      по правде, на всем этом сказалась травма Ингса.
        Mihalyth · 08:04 22.04.2021
        А вот был бы здоров Кейн...
    Vas · 22:16 21.04.2021
    К слову, Бейл хоть и забил, но в общем сыграл так себе.
    А ещё Мэйсон сказал, что Кейн к финалу может и не успеть восстановиться (nerd)
      Aleksandr-Annamed · 22:18 21.04.2021
      У щити не будет Де Брюйне, которого стоит персоналить и надеюс Гюндоган попустится тоже, а то выдал лучший перфоманс в своей жизни)
      Starix · 22:22 21.04.2021
      Жаль если так( может бдительность Пепа усьіпляет...
      Хотя, с нашими проблемами какой Кубок вообще? Разум говорит, что даже надеятся не стоит.
      Dijin13 · 16:11 22.04.2021
      Та Бейл уже года 2-3 играет так себе, но умудряется периодически забивать , а это главное . Тот же Лукас и Бергвейн играют как по мне лучше Бейла, но голов нет и толку тогда с хорошей игры .
        Nevash · 23:09 22.04.2021
        Люди, считающие бергвейна игроком уделяться на два тип: либо умственно отсталые, либо сам бергвейн. И что-то я не слышу голландского акцента.
    Sloock · 22:13 21.04.2021
    Вот он тот Тоттенхэм который я хочу смотреть!
    Первый же матч без Моуринью - и сразу победа во втором тайме.

Давненько я не был так рад!

С победой Тоттенхэм! С победой Мэйсон!
      Aleksandr-Annamed · 22:15 21.04.2021
      Саутгемптон и ничьей не заслужил? ;) :)
        Starix · 22:18 21.04.2021
        По второму тайму он заслужил 3-0) и так бьі бьіло, еслиб у Лукас срака бьіла поменьше