Без потерь сезон не пройти , они будут ,о чем Жозе и говорил,ничего страшного не произошло ,но выводы конечно сделать стоит.
      Да ладно ты, все сплошь и рядом ошибаются.
      Сколько кэп до этого тащил. Ну, бывает.
      Проблема в другом.
    Jose · 23:32 13.12.2020
    Если ТТХ выиграет каким-то чудом во что даже я фанат Маура не верю премьер лигу то ему должны будут поставить памятник при жизни !!
    Jose · 23:31 13.12.2020
    Тут все слишком много хотят , задача на сезон попасть в 4 и вернуться в лигу
    exeqte · 22:37 13.12.2020
    Ну, в туре обосрались абсолютно все лидеры, можно говорить о том что эти 2 очка нам много будут стоить и бла бла бла.. но пока ничего ужасного в этом не вижу. Команда сплоченная как никогда, и как бы всем не нравилось как Жозе строит игру, за прошедшие сложные матчи появилось желание маломальской стабильности. Игра с ливером будет интересной, и там окончательно посмотрим прет команде, или тренерские задумки правда работают
      Jose · 23:30 13.12.2020
      Матч с ливером ничего не покажет , это всего лишь 13 тур , ещё 25 Игор !!!! Будет все понятно в мае
    Jose · 22:24 13.12.2020
    Он добавил: "Если я судить игру, я бы сказал, что в первом тайме мы должны были выиграть ее, поэтому мы потеряли очки, но затем наступают 30 минут во втором тайме, где они заслуживают того, чтобы сравнять счет, так что вы принимаете это, потому что очко справедливо, но затем в последние 10 минут вы должны были выиграть матч, поэтому есть ощущение, что два очка потеряно."
    Jose · 21:56 13.12.2020
    По игре : 1 тайм полностью их переиграли 3-1 по моментам а забили хер знает как , 2 тай обсалютно правельно отошли назад и сыграли так как играли с арсеналом , сити и Челси не забывайте что играли важный матчь в четверг и люди не железные , но пропал последний пас и получилось постоянное нагнетание и вполне заслуженно пустили гол , НО чем отличается нынешний ТТХ от прошлогоднего , сразу каманда понеслась вперёд и создала 3 убойных момента должны были вырывать папеду , в прошлом году каманда бы пусти 2 так как не знала даже как до центра дойти !!!
    Jose · 21:46 13.12.2020
    Vadimka специально для тебя матч Ливерпуль Фулхэм показал что в этом году нет понятия обязаны брать !!!
    Andrii-Luciv · 21:45 13.12.2020
    А я говорил што нужно надеятса на чудо от Фулхема... Говорил – говорил... И чудо случилось. 8)
    NickolaTheGreat · 21:33 13.12.2020
    Кто смотрел матч Ливерпуля - там пеналь нормальный был или левый?
      hotspur+ · 21:39 13.12.2020
      Стоя в стенке, уворачиваясь от мяча в прыжке, круглый угодил в локоть кому-то из дачников, Маринер не раздумывая показал на точку.
    Savarona · 21:32 13.12.2020
    Что радует - пропустили 10 (меньше всех), а разница +14 лучше всех.
    Aleksandr-Annamed · 21:31 13.12.2020
    Скотт Паркер - Мужик! COYS
    Сезон будет неожиданный, это точно)
    Adagka · 21:31 13.12.2020
    Ну что там , великий и могучий Клопп обосрался с днищем, которое одной ногой уже в шипе, портовые видимо тоже не хотели победить, и это ещё они спасли своё очко за счёт левого пенки))
    Vadim · 21:30 13.12.2020
    А мне как то пофиг что там дача, сегодня обязаны были брать три очка, обязаны!!
      Adagka · 21:32 13.12.2020