"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 6166 159
Кристал Пэлас - Тоттенхэм
Своеобразную передышку от матчей с большими клубами получает "Тоттенхэм" в двенадцатом туре Премьер-Лиги, однако, если команда Жозе Моуриньо не найдёт в себе мотивации должным образом подготовиться к матчу с "орлами", шансы удержаться на первой строчке станут околонулевыми.

Травмы и дисквалификации:

У "Пэлас" отсутствуют Натан Фергюсон, Уэйн Хеннесси и Коннор Уикхэм. Под сомнением находится участие в матче левого защитника команды Тайрика Митчелла.

Полузащитник "шпор" Эрик Ламела хоть и вернулся к тренировкам, однако всё ещё не готов играть, Серж Орье перед матчем пройдёт тест на физическую готовность, а Пьер-Эмиль Хёйберг, хоть и пропустил матч Лиги Европы против "Антверпена", сможет выйти на поле.

Предматчевые факты:

- Ничейный результат в игре прошлго сезона прервал девятиматчевую серию поражений "Пэлас" в матче против "Тоттенхэма" в Премьер-Лиге.
- Последний раз "Кристал Пэлас" побеждал "Тоттенхэм" на своём стадионе чуть менее шести лет назад.
- "Пэлас" уже семнадцать матчей не может выиграть у команд из "топ-6".
- "Орлы" выиграли лишь два из предыдущих девяти домашних матчей Премьер-Лиги.
- Беспроигрышная серия "шпор" в Премьер-Лиге длится уже десять матчей.
- "Тоттенхэм" не пропускает уже четыре матча в Премьер-Лиге.
- В двадцати девяти матчах высшего английского дивизиона, сыгранных при Жозе Моуриньо, Харри Кейн забил двадцать мячей и отдал одиннадцать голевых передач.

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Селхёрст Парк"
Дата: 13.12.2020, 17:15 МСК

Комментарии 159

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. МЮ,МС и Челси "хорошо" сыграли , надо пользоваться

  2. Есть прекрасная возможность укрепиться на 1 месте. Если претендуем на какой-либо "трофей", то такие игрьі обязаньі забирать.

  3. Сейчас каждая игра важна, если на что-то претендовать. Победа сегодня + ничья в гостях с Ливером= отлично.

  4. На днях неприятно удивила новость что в кабинете у коуча имеется фото с празднования чемпионства Членсе, мое терпение к Моуринье на нуле итак, а еще вот такие поводы прилетают чтоб послать нах куда подальше водителя автобуса. Другой вопрос к руководству клуба что позволяют такие вещи у себя делать. Если португал ничего не выиграет в этом сезоне то гнать его ссаными тряпками на все четыре стороны. Сейчас глядя на место в турнирке к нему нет притензий а вот что будет дальше.. к нашему автобусу уже привыкли и ездить в каждой игре так не получится, очень интересно увидеть если вообще у тренера другие варианты построения игры, вобщем будет интересно...

    1. опять Маур тебе не угодил, не согласовал понимаешь ли лично какие фото у себя в кабинете вешать)) что дальше? не тот костюм надел, не так подстригся, не так сел..... прямо напрашивается всем известная пословица, только боюсь забанят)

    2. Отчетливо помню как тьі гнал теми же тряпками Поча...причиньі всегда находились.
      Иногда, мне кажется, что тьі вьімьішленньій персонаж, придуманньій админами, что бьі подогревать интерес и провоцировать на ответ других посетителей сайта. Сорри ребята (администраторьі), если я не прав.
      П.с. Вадима умом не понять, он иногда противоречит сам себе, единственное, что хорошо у него получалось всегда - оставлять всех нас небезраличньіми к его вьісказьіваниям)

      1. Я лишь хотел подчеркнуть что в деле тренеров как и игроков должно быть отчетливое понимание за какой клуб ты играешь/тренируешь. И удивляет тот факт что синяя помойка один из самых принципиальных соперников что итае понятно, эти гандоны на секунду лишили нас ЛЧ в 12 году и подобные вещи должны быть пресечены. Это неуважение к клубу я считаю и фотки синей помойки может развесить в офисе другого клуба, но не здесь. И на секундочку зп у Моуринье намного больше Почевской, так что пусть показывает хоть какую-то лояльность клубу, а данная история говорит об обратном

        1. Фотки в кабинете - яркие впечатления его жизни. Там есть и ЛЧ с Интером и ЛЕ с МЮ.
          Фотка не захватывает всю стену, поэтому если там появились другие клубы, то, наверняка есть и Порту с кубками ЛЧ и УЕФА, а так же, возможно там есть и Реал, в его чемпионством в Испании.

          Или перейдя в другой клуб тренер должен начать свою жизнь с чистого листа? Как бы предыдущей жизни его не было и оставить голую стену.

          А давно ли Челси стал "принципиальным соперником"? Насколько я понимаю, принципиальный это Арсенал и фоток с Арсеналом на стене нет. )))

          А фотки на стене, как к ним относится.
          Ведь можно как пример игрокам - Этого добился я, этого можете добиться и вы!

        2. был сыкуном и в жизни и в футболе и остался ,был сраным пенсом и остался им. только кому ты тут пытаешься это объяснить? тут клиника,а до ТТХ им просто нет дела

    3. Думаю, что фото заменит, если выиграет АПЛ с ТТХ.
      А вообще, конечно, стойкое выражение недовольства всем подряд вызывает ассоциации с сексуальным удовлетворением через боль (тот самый мазохизм).

    4. Скинь Леви на почту свою фотку и попроси чтоб Жозе повесил ее вместо остальных?‍♂️

    1. он наиболее работоспособный на эту позицию, для моура это важнее атакующих действий

  5. Это наш железный стартовый состав и похоже Бергвейн попал в него из-за большей работоспособности в защите нежели у Лукаса.

  6. Рад за Орье, еще в прошлом сезоне считал, что его незаслуженно критикуют. Xотя его оценки были стабильно высоки.

  7. Состав самый боевой у нас - надо постараться сыграть на полную мощь, без недооценки соперника ...

    1. будем считать, это временно. нахер нам не надо никаких подвигов фабианских