Премьер-лига, 7-й тур
Тоттенхэм
2:1
Победа
Брайтон
- Дата
- Стадион
- Тоттенхэм Хотспур
- Рефери
- Грэм Скотт
| Тоттенхэм | Брайтон |
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тоттенхэм
| 1 | Уго Льорис | |
| 3 | Серхио Регилон | 39' |
| 4 | Тоби Алдервейрелд | |
| 2 | Мэтт Доэрти | |
| 28 | Танги Ндомбеле | 7' 64' |
| 5 | Пьер-Эмиль Хейбьерг | |
| 17 | Мусса Сиссоко | |
| 15 | Эрик Дайер | |
| 11 | Эрик Ламела | 70' |
| 7 | Хын-мин Сон | 85' |
| 10 | Харри Кейн |
| 18 | Джовани Ло Сельсо | 64' |
| 9 | Гарет Бэйл | 70' |
| 33 | Бен Дэвис | 85' |
| 12 | Джо Харт | |
| 14 | Джо Родон | |
| 8 | Харри Уинкс | |
| 27 | Лукас Моура |
Брайтон
| 26 | Роберт Санчес | |
| 4 | Адам Уэбстер | |
| 3 | Бен Уайт | |
| 2 | Тарик Лампти | 79' |
| 33 | Дэниел Бёрн | 45+4' |
| 34 | Йоэл Велтман | |
| 14 | Адам Лаллана | |
| 20 | Соломон Марч | 65' |
| 8 | Ив Биссума | |
| 13 | Паскаль Гросс | |
| 11 | Леандро Троссард | 74' |
| 30 | Бернардо | 65' |
| 18 | Дэнни Уэлбек | 74' |
| 10 | Алексис Мак Аллистер | 79' |
| 1 | Мэтью Райан | |
| 24 | Дэви Проппер | |
| 17 | Стивен Альсате | |
| 29 | Анди Зачири |
- 9 Удары 6
- 3 Удары в створ 2
- 4 Угловые 5
- 0 Офсайды 4
- 14 Фолы 13
- 52.9% Процент успешных отборов 57.1%
- 1 Сэйвы 2
- 2 Желтые карточки 1
- 0 Красные карточки 0
- 76.1% Точность передач 80.4%
- 43.7% Владение мячом 56.3%


Комментарии 29
Три очка в копилке,а чувство от игры будто в коровью лепешку наступил...
Где тот футбол,когда по 25 ударов ,половина из них в створ. Когда долбаный Крулл снимал по пять железных голов,и адреналин в кровь..
Сейчас ,от этого футбола организм вырабатывает только желчь
Регилон красава, а вот Дохерти уж простите полный ХЕР! Сейчас результат важнее, хоть каждый тур такая только лишь бы выигрывали. Вся красота игры при Поче окончилась унылым увольнением с графой ноль трофеев за 5 лет. Уже насрать на то как играют и зачем. Да автобус и отдача мяча сопернику не радует, но это Моур стайл. Если будут побеждать - то хоть каждый тур пусть так играют!!
Если Дохерти хер,то Регилон ничем не лучше. Оба вначале играли намного лучше,но теперь похоже выполняют установки жозика. Регилону просто повезло навесить на голову Бейла,которого тупо потерял длинный защитник. И неужели ты думаешь,что такая говноигра будет работать в каждом матче?
везет именно Дэвису, что после его подачи мяч прилетает в штрафную, а Регилон отдал голевую еще и против пенсов. Так что случайности неслучайны)
А Девис тут причем? Говорили о двух других игроках. Много Регилон навесил против бельгийцев,когда страдал на своем левом краю весь матч? Сегодня тоже далеко не блистал. Поэтому и говорю,что повезло
Так ведь изначально речь шла про новичков и как они усилили команду. Если с правыми фулл бэками еще есть вопросы, то Дэвис здесь при том, что Регилон его апгрейд по позиции. Против бельгийцев Регилон просто отыграл на уровне Дэвиса, т.е. выдал весьма посредственный матч. А что исполнил сам валлиец... даже вспоминать не хочется.
Матч смотрел, если что. Так вот - в подобном стиле играют все, кроме тех, для кого унылое перекатывание и бессмысленное владение превыше всего. И отдельных безумцев, бегущих в атаку, забыв про оборону. И все распределяют силы на дистанции, включают режим экономии.
Играли вчера нормально и выиграли по делу. Перед ответным голом вообще давили и 2 раза попали в штангу. Никакой остроты от Брайтона замечено не было, защита справлялась в целом.
Формирование состава еще далеко не закончено и состав далек от чемпионского. Сейчас нужные точечные усиление и дорогие игроки (зимой нужен уровневый ЦЗ). Если у основного состава не идет, то усилиться можно буквально 2-3 игроками. И это еще без травм в настоящее время. Ротация практикуется, но что может быть - см. матч с Антверпеном (совсем не слабым, кстати). Не основа не смогла, основа не успела и вообще плохо вошла в игру.
Обсирать команду и ГТ при желании можно и видеть только негатив, но альтернативы все равно нет никакой, а сейчас есть явное развитие и надежды.
Критикам - забито больше всех в АПЛ, а разница голов лучшая.
вот, есть же адекватные люди, которые понимают, чтоиграя 2-3 матча в неделю невозможно в каждом матче выносить всех в одну калитку
Ну что, начинаем оказывать давление)) К перерыву есть шанс выйти вообще на 1-е место
Следующий тур тоже будет интересным, много сильных пар и как следствие -потеря очков для них.Но конец ноября и декабрь будет для нас очень тяжёлым.
Про турнирные перспективы лучше всего поговорить после грядущей серии матчей с основными соперниками.
Судья - молодца, испугался что по головке не погладят, если исправит свой же косяк на ВАРе, хотя всем было очевидно, что игра в ногу Хёйбьерга не слишком похожа на игру в мяч.
Надеюсь, в Болгарию поедет совсем-совсем дубль, без Кейна, Сона, Регилона и Хёйбьерга, а то в воскресенье ВБА, которому проигрывать ну никак нельзя
если поедет такой дупль как в Антверпен , то Лудогорец вы...бет и высушит нас на изи. боюсь Моур не горит желанием потерять очки еще и там
Хз, Лудогорец уже не тот, что был даже пару сезонов назад, эти с Брестом херню катали, пока белоруссы совсем не сдулись.
не имеет значения какой лудогорец, значит лишь то, что это наш ТТХ который везде обосраться сможет, при желании
Да ну нах.
)))
Классическое моуровское тошнилово - третий раз подряд. Я тут недавно писал после нескольких симпатичных матчей, что раскатывать губы сильно преждевременно - горбатого могила исправит. Долго ждать не пришлось.
Если оставить за скобками никчёмную ЛЕ, то два матча с записными аутсайдерами один другого краше. Вчера Брайтон вышел без кучи травмированных и - по неизвестной причине - без основного форварда, зато с вратарем-дебютантом (первый матч в АПЛ). Что не помешало нам после нелепого пенальти, уже к 15-й минуте, впасть в атакующий коматоз.
Зато при очках. Если представить на минуту, что подобного рода продвижение к вершинам действительно доведёт нас до таковых, то, наверное, кого-то такой расклад и осчастливит. Меня нет.
команда подустала, Кейн-Сон уже не в оптимуме катают
А с чего подустала-то - с двумя составами на лавке?
На лавке в любом сезоне сидело ровно столько же человек сколько и сейчас, т.е. два состава было всегда. Какие претензии то?) у колбасы тоже 2 состава, и типо крутой рокнрольщик вместо автобусника, и игра типо поставлена, а катают такое же уг. Вот ведь разрыв шаблона,да?
Че мучать себя то таким футболом и ждать пока Мауру укажут на дверь, а не переключиться на другой клуб. Понимаю, перейти в стан другого английского клуба может быть сложно с этической стороны, но есть же безумная Баварка, следить за их матчами и болеть, думаю сущее наслаждение.
Свои советы, суслик, прибереги для товарищей по лестничной клетке.
А когда «Моуру укажут на дверь», то, думаю, на следующий день здесь не будет тебя, а не меня.
От Боаша до Маура. как от звонка до звонка.
вот только из-за таких типо болельщиков стоит чтобы клуб с Мауром взял титул. Тогда свет от разрыва их седалищ будет виден далеко за пределами нашей галактики)
Адажка, между нами, у тебя яйца или яйцеклетки?
Ты мне лучше вот что скажи: почему среди ваших почитателей знойного португальского идальго столько персонажей женского рода: адажка, саварона, берекета...? Ведь это не просто так?
Кто не буть заткнёт этого дебила????? Я тебя урод трогал, что ты ко мне обращается (столько персонажей женского рода: адажка, саварона, берекета...? )???? Уважаемый редактор по чему коменты это-того яйцеклеточного не ударяются????
Бескомпромиссно в сети можно ненавидеть только яркую, незаурядную и, как правило, успешную личность. Чего ненавидеть какую-то серость и посредственность? Поэтому ненавидят Месси, Рональду, Моуринью, Пепа, Клоппа и пр. Ненавидеть - ради бога, выбор каждого, но при чем тут тогда футбол?
Mihalyth и vbereketa, вынуждены ограничить вам доступ к комментированию на неделю.
Вас неоднократно предупреждали и просили не переходить на личности в комментариях, что вы неустанно продолжаете игнорировать.
В следующий раз, при малейшем рецидиве, будет 3-4 недели в режиме ридонли.