Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Бёрнли" 0-1 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 6-й тур Стадион: Терф Мур
Дата: 26.10.2020 23:00 Рефери: Майкл Оливер
Бёрнли 0:1 Тоттенхэм
Бёрнли Тоттенхэм
Голы
гол Хын-Мин Сон (Харри Кейн) 76'

Стартовый состав
1 Ник Поуп
3 Чарли Тейлор
5 Джеймс Тарковски
28 Кевин Лонг жёлтая карточка 80'
2 Мэттью Лоутон
7 Йоханн Гудмундссон ушёл с поля 84'
18 Эшли Вествуд
8 Джош Браунхилл жёлтая карточка 2'
11 Дуайт Макнил
9 Крис Вуд
10 Эшли Барнс ушёл с поля 89'
Запасные
19 Джей Родригес вышел на поле 84'
27 Матей Выдра вышел на поле 89'
15 Бэйли Пикок-Фаррел
34 Джимми Данн
41 Джош Бенсон
12 Роберт Брэйди
16 Дэйл Стивенс


Удары
13
9
Удары в створ
4
3
Угловые
4
5
Офсайды
4
2
Фолы
9
7
Процент успешных отборов
71.4%
60%
Сэйвы
2
3
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
0
Точность передач
73.9%
84.1%
Владение мячом
38.1%
61.9%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 19:18 27.10.2020
    Не могу не отметить прекрасную логику некоторых участников. Все неудачные результаты, травмы, плохая форма отдельных игроков, не идеальные трансферы - за все это отвечает ненавистный португез-автобусник. И напротив - победы, отличная форма отдельныx игроков, удачные трансферы - тут всегда заслуга кого-то другого. Но как назло преобладают все больше вторые варианты.
    Возможно, болельщики первого сорта знают ответ на вопрос - а играла ли когда-либо пара Сон-Кейн столь же удачно как сейчас? Xотя, конечно, я понимаю, что португез-автобусник к этому не имеет никакого отношения, это происxодит само по себе.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 13:35 28.10.2020
      Почему же все есть еше Лысый, который и отвечает за весь бардак в клубе, назначил португеза именно он!
      А вина тренера в том что он умудряется обосраться ведя игру в 3 мяча! Или в том что в 2-х играх подряд ставят пеналь за игру рукой, хотя уже после первой игры должен был состоятся разговор не сувать клешни куда не надо, вот и все
  • Этот комментарий не опубликован.
    Heimfall · 14:59 27.10.2020
    Всем привет!) Читаю этот сайт уже лет 10, и, как вижу, многое абсолютно не меняется, особенно у Вадима в комментариях)
    Не очень понятно ваше отношение к португезу. Блин, вспоминая Пухлого, при нем было иногда и еще хуже.
    Вы, в особенности Михалыч, пишете, что нахер трофеи, игру красивую давай. А сами вы не устали от бестрофейности? Я помню время, как все тут радовались попаданию в 4-ку. Лишь бы в ЛЧ играть. А сегодня мы раскатываем губы на какие то кубки. Я не фанатею от Жозе, но я и не понимаю, чего так все ядом в его сторону пыщут. Мы идем на хорошей позиции, показываем довольно неплохую игру, а временами красивую игру. Когда Регилон в составе, так вообще красота. Хочу, кстати, напомнить, что в комментариях к первому матчу, где Регилон был в старте, Обдоб, если не ошибаюсь, писал про испанскую ссанину. У Вадима доверие к португезу исчерпано спустя 6 туров, хотя мы отстаем от от первых мест на 2 очка. Исчерпано даже не смотря на то, что Бейла вернул)
    p/s/ а куда Jarmolski делся, давно его простыни не читал..?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 15:37 27.10.2020
      Jarmolski , за постоянное нарушение правил сайта находится в ридонли. Может читать, принимать участие в Тотализаторе. Читать и писать в ЛС. Хочешь поговорить - пиши ему в личку.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Heimfall · 15:44 27.10.2020
        Да не, просто помню читал его комментарии, достойные полотна целой статьи)) Иногда так много всего было написано, что уставал читать) Хотя и сейчас читать некоторых - пытка, один, с длинным носом персонаж, последнее время хоть более или менее логичные предложения стал составлять
      • Этот комментарий не опубликован.
        Obdob · 19:50 27.10.2020
        дед так и не извинился?))
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 06:14 28.10.2020
          Не.
          Ну, он забанен не конкретно за это. А по совокупности.
          Через пару месяцев после упомянутого тобой события.

          Может быть это будет лучше для него. Потому как
          срывается, постоянно. А нервные клетки, как известно
          не восстанавливаются.

    • Этот комментарий не опубликован.
      Smudge_lord · 15:40 27.10.2020
      Да не сокрушайся, оставь этим любителям попкорна и балета собственно попкорн и балет. Просто однажды ошиблись сайтом, а там уже всё равно кого поносить.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 19:04 27.10.2020
      А сами вы не устали от бестрофейности?

      А сегодня мы раскатываем губы на какие-то кубки.

      ???
      Ты уж определись с предпочтениями, дружище.
      Что касается местной разноголосицы мнений, так в этом, думаю, и привлекательность ресурса.(Транзитная бригада - отдельная песня). Если бы все дули в одну дуду, то быстро бы превратились в вещь в себе - унылую сектантскую партячейку (наподобие параллельного сайта). И стали бы нахер ни кому не интересны, - вряд ли ты сам читал бы это 10 лет.
      PS. Маленькая ремарка на десерт. «Португез» ни Бэйла, ни кого бы то ни было не «возвращал» - его вернул клуб (и положил хорошую зарплату - половину от мадридской и почти половину от тренерской).
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 19:08 27.10.2020
      Твое недовольство на счет моей оценки Регилона понятно, но довольно низко с твоей стороны цитировать мою бомбежку по ходу матча в теме анонса, где в большинстве своем преобладают эмоции над здравым смыслом. И тот коммент был написан сразу после того, как Аспиликуэта, отправив в буфет нашего испанца, отдал голевой пас на Вернера. Большинство комментов в анонсе матча можно смело делить на ноль, потому как там много чернухи, которую я сам в последствии и тру. Но это живые эмоции на происходящее на поле.
      А раз на сайте не первый день, то в контексте того, как здесь свидетели Пухлого поливают Жозе и с первого дня считают сумму его неустойки, ты, раз уж появилось такое жгучее желание меня процитировать, мог бы запилить вот эту картинку. Как видишь, я здесь был первым и, судя по лайкам, единственным, кто был за назначение Жозе нашим новым коучем. Не столько потому, что он способен поставить красивую игру, сколько дать команде психологию победителей. И пока что с этой задачей он вполне справляется.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Heimfall · 09:44 28.10.2020
        Соглашусь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    DOC8673 · 11:59 27.10.2020
    после того, как не смогли удержать 3-0 в матче против ВХЮ, счет 1-0 на 76 минуте против Бернли заставил меня сильно поволноваться ....
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 12:28 27.10.2020
      А оказалось стоило волноваться при 3-0 :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:27 27.10.2020
    Дохерти не стоит гнобить ,мужики. Он такой как он есть,и в свои под тридцать другим не станет. Он человек Моура,такой же ,как Хейбьерг и Уинкс-статистика лучшая в команде-отрабатывают школу. Красивая игра это не для Жозе
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 11:18 27.10.2020
      Собственно, Дохерти мало кто гнобит. У него был очень не плохое первое выступление, в матче с Эвертоном. реализуй он свой шанс, а момент был прекрасный, был бы король.
      Вчера же игра была блеклая. Почему на него мало играли, не понятно, а по сути вся игра шла через Дэвиса, еще больше не понятно. Может быть, если бы его нагружали что либо у него и получилось. Нам же его представляли как латераля, за ним числится не мало голов. А нынче его у штрафной соперника с мячом мало видели.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Smudge_lord · 11:36 27.10.2020
        Видимо установка была атаковать больше левым флангом, еще на первой минуте матча игрок Бернли получил жёлтую карточку остановив проход Ндомбеле как раз слева. Обычно такая установка может быть связана с тем что тренерский штаб видит какие либо слабости соперника в конкретной зоне, поэтому у Дэйвиса было столько пространства, в то время как справа наших игроков накрывали почти моментально и Бернли больше атаковал через центр и наш правый фланг, возможно у них тоже крен влево стоял при атаках. Бернли использовал агрессивный низкий блок с прессингом, у них в штрафной всегда было по 7-8 игроков, а выходили из обороны они длинными передачами, поэтому не было им смысла бегать по всему полю и оставлять свободные зоны для Тоттенхэма. При такой игре мало что можно придумать кроме навесов с фланга, поэтому и кажется что наши крайние сыграли плохо, но по другому они сыграть в этой игре и не могли. Уверен, что Бернли отберет много очков у себя дома, в прошлом сезоне они сыграли с Ливерпулем 1-1 при похожей игре, а мы смогли вырвать победу!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Uilliam-Entoni · 09:45 27.10.2020
    Для хейтеров Моуриньо, зачем искать грязь из под ногтей, сразу пишете #Joseout. Быстрее бы Почеттино возглавил бы клуб, чтоб хейтеры ушли к нему болеть. Хотя кто его возьмет...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 11:10 27.10.2020
      Пишут, шта, Зенид отправил запрос.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 12:27 27.10.2020
        :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 09:15 27.10.2020
    Бернли стоит и защищается низким блоком, и очень быстро это делают. Большинство наших голов в этом сезоне были забиты в отрыве, с противником с высокой линией защиты.
    При Поче так же плохо вскрывали команды с низким блоком, забивая только под конец матча.
    Хорошо было подмечено комментатором в матче, что защита Бернли не реагировала на опускание Кейна в центр, что бы в открывшиеся пространство никто не ворвался на передачу самого же Кейн.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:14 27.10.2020
    Чисто моуровская игра: забудьте, что вы видели - считайте очки.
    Сегодняшний Тоттенхэм - это Кейн плюс Сон минус Моуриньо.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Smudge_lord · 10:29 27.10.2020
      Судя по всему ты долбишься прямо в глаза
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 12:51 27.10.2020
        Что, Мурзик, изболелась душа за горячего португальского парня? Так помастурбируй на иконостас с кумиром - полегчает.

  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 09:13 27.10.2020
    Удивительные, конечно, есть комментарии. Не, я понимаю, когда ноют болельщики МЮ, опираясь на свое трофейное прошлое. Но в данном случае, тогда, когда появилась робкая надежда на трофеи и когда уже есть отчетливые признаки позитива... М-да.
    Огорчу (или, вернее, обрадую) хейтеров - таких игр как вчера будет еще много. Причина - в ротации, и в том, что некоторые игроки нестабильны - могут вдруг выдать перформанс, а потом их надо искать на поле. По сути, у ГТ есть только один оптимальный выбор состава, но он не может играть все матчи. Уверен, что чистка и укрепление состава еще далеки от завершения.
    Про турниры и планы. Пока ситуация такова, что есть шансы на все. А вот позже будет сделал выбор в пользу того, где шансы будут максимальные. Я не знаю что это будет - АПЛ и кубок, ЛЕ и кубок. Но будет видно по составу.
    Совсем не понятна упорная ненависть к Дайеру - это как не крути это основной игрок английской сборной и его уровень уж точно выше среднего. А ошибки есть у каждого ЦЗ, такая это сложная позиция.
    Не устраивает Доэрти? Так надо вспомнить за сколько его покупали. В любом случае, слева теперь есть конкуренция и выбор, что всегда хорошо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Erali-rbanbekov · 07:39 27.10.2020
    И ещё Хейбергу надо сменить позицию на защитник пара Тоби. Уинксу на стартовый состав
  • Этот комментарий не опубликован.
    Erali-rbanbekov · 07:27 27.10.2020
    Доэрти Дайеру срочно надо продать их уровень чемпионшип. И не понимаю почему Жозе оставил Регилону на скамейке
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:59 27.10.2020
    Не понятно, почему 90% атак на ворота Бернли шли через левый фланг. Бессчетное количество раз Дэвис проходил по флангу не менее чем до линии штрафной, а то и дальше. Но все его потуги отдать острый пас в штрафную были безрезультатны. С учетом его попытки привоза (не должно быть таких случаев, в принципе), и многочисленных, загубленных атак, это первый фактор беззубой игры шпор в нападении.

    Второй фактор, это Дохерти. Все немногочисленные попытки помочь в атаке, закончились тем же самым, чем заканчивались многочисленные проходы Дэвиса. К этому добавлю несколько неудачных попыток отбора мяча у соперника, когда нападающий Бернли обыгрывал Дохерти один в один, в районе штрафной площади.

    Когда не работают фланги, сложно строить игру в нападении. А фланги не создали соперникам ни одной не разрешимой задачи. Дэвиса то мы знаем. От него ожидать чего то экстранеординарного очень сложно. А вот, про Дохерти, нам говорили, что это человек атаки, Но ни в подыгрыше ни в кроссах, фактически был не замечен. У меня лично, сложилось впечатление по этому матчу, что Дохерти не опытный игрок, повидавший все на своем футбольном веку, а необстрелянный игрок, который опасается совершить какую либо ошибку. Но в целом его игра смотрится уныло.

    Ну и Моура. Все время, что провел на поле, никак не мог найти себе место. И в игре, фактически участия не принимал.

    Вот, три кита, на которых строится беззубость атакующих действий шпор в атаке.

    Моура не стабилен сам по себе. Один матч может провести отлично, в другом совсем не виден. Но чем обосновать выбор таких фланговых защитников? В интервью перед матчем, Жозе говорил о том, что это ротация которая позволит в будущем подобрать оптимальный состав. Поживем - увидим.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 08:15 27.10.2020
      Все таки Кастаня надо было брать ,когда интересовались ,он и помоложе и результативнее ,ща ща Лестер норм гоняет
      • Этот комментарий не опубликован.
        Smudge_lord · 10:27 27.10.2020
        Смотрел на выходных Арс-Лестер, Кастань сыграл еще хуже Доэрти.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 11:07 27.10.2020
          Ага. Посмотрел. Перекрестился, что его не взяли.
          Может быть в будущем буду не прав.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ed · 12:24 27.10.2020
          Хз,вроде до этого норм играл ,ща найти хорошего флангового дефа конечно сложно
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 01:29 27.10.2020
    Помимо Сонникейнов был хорош и наш стареющий Тоби. Уго тоже надежнее стал, надеюсь привозы остались в прошлом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 01:28 27.10.2020
    По этой игре сделал для себя вывод- наш дуболом-Ламела оказывается хорош против команд-дуболомов :)
    Второе-СонКейнМын продолжает работать.
    Если Деле хуже тихохода-Бейла, то тот,кто отвечает за состав на игру обыкновенный мудило.
    Дэвис-игрок ТТХ, он играл тут,когда туристы-сектанты еще глорили за реалы-челси. Не вам открывать пасть на него
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 09:11 27.10.2020
      Моуристы седьмого дня.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 10:19 27.10.2020
        И свидетели Моура
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:23 27.10.2020
    11 матчей без поражений при 2 ничьих ,хорошая серия ,и больше всех забито в АПЛ. В ЛЕ видимо выйдет почти весь изменённый состав,будет интересно .
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 01:28 27.10.2020
      не знаю мне кажется надо взять фокус на что-то одно и не разрываться - кубок и внутренний чемп было б правильно как по мне, не верю что возьмут ЛЕ, а другой причины топтаться там не вижу смысла. Я за борьбу за внутренний кубок где шансы выше. Хотя опять таки слишком высоко оценивать шансы при нынешнем тренере не стоит..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:17 27.10.2020
    обычный отскок на классе, после забитого так боялись ударить по воротам чтоб не просрать очередной матч. Результатом доволен, игрой нет! Сетубальский переводчик всю игру сидел с недовольной миной. Хоть бы встал да проорал на игроков за такую дерьмовую игру чтоб как то зарядить их что-ли, так нет же сидел как полено.. Вобщем кредит доверия к этому тренеру абсолютно исчерпан - потеря 4 очков только его вина и никого больше!!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Jose · 01:19 27.10.2020
      Мда таких клоунов как ты надо ещё поискать !!!
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ким Чен Ын · 01:21 27.10.2020
        Отдохни недельку, Jose.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Uilliam-Entoni · 01:52 27.10.2020
      Этот сетубальский переводчик вытащил с 12 на 6 место (было очень большое количество травм, -17 очков отобрали Вар, вспомни сколько раз против нас принимали решение). Если не этот переводчик, возможно Кейн ушел бы. Хойберг,Доэрти,Реги,Бейл,Винисиус каждый отмечал что переводчик играл ключевой роль в трансфере. И все отмечали гибкость порту. физрука. А вы же хотели тренера Борнмута, жаль что не пришел...
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 09:09 27.10.2020
        Если бы не этот переводчик, не слетелась бы сюда со всего СНГ сектантская саранча.
        Микки-Микаэль на ресурсе уже есть, теперь будет и Уильям-Энтони.
        И как все залетные, то и дело сбивается с «нас» на «вы хотели»...