Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ледли Кинг

Ледли Кинг официально стал частью тренерского штаба

"Тоттенхэм" через официальный сайт объявил о назначении Ледли Кинга на должность ассистента первой команды. Ледли присоединится к нам в качестве члена штаба, работая вместе с тренерами, аналитиками и игровым составом как в учебном центре, так и в дни матчей. Он также возьмет на себя роль поддержки игроков нашей Академии, поскольку они хотят перейти в первую команду.

Наш легендарный бывший капитан не нуждается в представлении, отдав нам 13 лет безупречной службы в качестве игрока первой команды, проведя в общей сложности 323 матча и подняв Кубок Лиги на "Уэмбли" в качестве капитана в 2008 году. Он ушел в отставку в 2012 году и с тех пор продолжал работу в качестве посла клуба.

Главный тренер Жозе Моуриньо сказал: "Я чрезвычайно рад приветствовать Ледли в первой команде, поскольку мы продолжаем нашу подготовку к новому сезону."

“У него есть огромная близость с этим футбольным клубом, и болельщики ценят то, как много он сделал как на поле, так и вне его. У нас сложились хорошие отношения с тех пор, как я приехал, и мы надеемся использовать его опыт и проницательность для поддержки работы, которую мы проделываем с командой."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 14:17 07.08.2020
    Да он просто на практику пришёл. Будет стажироваться у Маура, смотреть слушать. Он же не вместо кого-то пришёл, а вдовесок. Какой ещё клуб даст ему такую возможность, если не Тоттенхэм
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 14:44 07.08.2020
      он пришёл вместо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:03 07.08.2020
    Никакой информации о том, чем занимался Кинг после того как закончил играть.
    Посол клуба.
    И это все?

    Допустим Кинг будет работать с защитниками.
    Но здесь, ведь тоже необходима квалификация. Быть хорошим защитником, это не означает быть не только хорошим тренером защитников, но и просто, тренером защитников. Не каждому дано. А что сделано Кингом до сего момента в тренерстве?

    В СМИ пишут, что из клуба ушел Рикарду Формозинью, тактический аналитик. Пишут, что необходимо заполнить образовавшуюся дыру. Идеально подошел на это место Ледли Кинг. Но как имеющий связь с клубом и не более. Он не тактический аналитик. И реально, кроме как тренером защитников более ни кем быть не может.

    Значит клуб остается без тактического аналитика, которому Моуриньо всегда придавал наиважнейшее значение.
    Означает ли это, что в клуб придет еще один человек?

    Пока назначение Кинга в тренерский штаб выглядит как пятая нога для собаки.
    Надеюсь, что клуб знает что делает. И назначение это не просто дань Леви набирающему темп движению БЛМ.
    Мы ведь помним и про трибунку, организованную Леви на стадионе, для болельщиков ЛГБТ. Хоть и плохонькая, что то там мест на 10, но трибунка. Всегда может высказаться на тот счет, что шпоры всегда в русле. И очень может быть, что приход Л.Кинга из той же оперы. Наверное, тренер вратарей у Жозе уже есть в коллективе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 20:04 06.08.2020
    Я так и не понял кем он теперь будет, он теперь правая рука Жозе вместо Сакраменту, а Сакраменту будет тактич аналитиком теперь? или же он просто дополнит тренерский штаб а Сакраменту так и останется на своем месте (и будет совмещать глав помошника с тактич аналитиком?) ?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 05:40 07.08.2020
      Сакраменту так и останется помощником, а Кинг будет работать с защитниками.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:39 06.08.2020
    На кой хрен вобще назначили, мало того что состав днарский так еще и тренера без практики нанимают, мне плнвать на легендарность Кинга как игрока, которого я уважал и уважаю как безусловно. НО он ноль как тренер, так не лучше было бы нанять профи на вакантное место. Бл.. я просто охреневаю что там в башке у руководства творится, уже суки на любые копейки готовы сэкономить даже тренера нанять нормального не хотят, это пздц
    • Этот комментарий не опубликован.
      Bale11 · 20:53 06.08.2020
      мне интересно ты и по жизни такой или только тут ?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Bale11 · 20:55 06.08.2020
      что ты имеешь ввиду под словом нормальный тренер?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 20:55 06.08.2020
        Пепа и Клоппа в ассистенты
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 22:24 06.08.2020
        Нормальный имелось в виду тренер с опытом работы в каком нибудь хорошем клубе, даже не обязательно в гранде. Что мало ассистентов тренеров без клуба? Чет не верится что так..
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 18:51 06.08.2020
    Приветствую!.. жаль он будет не на поле
Онлайн