Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер-Питерс

"Фулхэм" пытается перехватить Уокера-Питерса у "святых"

Кайл Уокер-Питерс почти наверняка направляется в "Саутгемптон" ....или мы так предполагаем. Пока утверждать что-то рано, потому что Дэн Килпатрик из Evening Standard рассказал о новостях из стана недавно перешедшего в Премьер-лигу "Фулхэма".

"Святые" и "шпоры" близки к тому , чтобы договориться о гонораре за защитника в размере 12 миллионов фунтов стерлингов. Однако "Фулхэм" рассматривает возможность участия в торгах за Уокер-Питерса после их продвижения в Премьер-лигу благодаря победе со счетом 2-1 над "Брентфордом" в финале плей-офф Чемпионшипа.

"Фулхэм" не смог перебить предложение "святых" по аренде Уокера-Питерса в январе, но "дачники" остаются в поисках правого защитника, а менеджер Скотт Паркер и его помощник Мэтт Уэллс оба поклонники 23-летнего форварда, работавшие с ним в академии "шпор".

Теперь перед Паркером стоит задача поддерживать свой клуб на должном уровне, а это значит укреплять позиции. В настоящее время в составе "Фулхэма" есть три правых защитника, но 32-летний Денис Одой взял на себя основную нагрузку на 2600-й минут. Сайрус Кристи и Стивен Сессеньон объединились на оставшиеся ~2200 минут. У Одоя, однако, закончился контракт с "Фулхэмом", хотя клуб имеет возможность продления на один год, но на данный момент они собираются позволить ему уйти.

Килпатрик напоминает, что "Фулхэм" интересовался Уокером-Питерсом еще в январе, но аренда в "Саутгемптон" имела больше смысла, поскольку она означал минуты в высшем дивизионе для 23-летнего защитника. "Фулхэм" хочет сделать вторую попытку, и хотя я все еще вероятнее то, что КУП будет частью этой своего рода сделки по обмену на Пьера-Эмиля Хейбьерга, не сбрасывайте со счетов то, что "Фулхэм" предложит достаточно игрового времени и пребывание в Лондоне.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    artur_rp · 15:28 06.08.2020
    Правый фланг можно закрыть вот этим товарищем
    https://spursarmy.com/sezon-2019-20/9140-bel-gijskij-zashchitnik-timoti-kastan-nameknul-na-interes-so-storony-tottenkhema
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ollari · 15:59 06.08.2020
      Было идеально продать Орье, и купить Кастаня, в Аталанте очень мощно выступает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 00:30 06.08.2020
    Купа в Фулхэм, Хейберга в Эвертон, Тангангу на правую бровку
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 13:49 06.08.2020
      Тнганга слишком толстый и не скоростной. Не будет успевать возвращаться в защиту.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 14:41 06.08.2020
        или достойно подключатся к атаке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 00:20 06.08.2020
    Еще был слушок,что фулхэм подумывает о Сесеньоне. А их болелы под этим слухом писали,что ты мол слишком хорош для Шпор,возвращайся домой..))