Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Моуриньо провел странную тренировку для нескольких игроков

По словам Дэна Килпатрика из Evening Standard, Жозе Моуриньо и несколько игроков "шпор" оказались в неловкой ситуации после того, как Моуриньо организовал несколько "тренировочных сессий" для трех игроков, которые все живут в одной зоне - Райан Сессеньон, Танги Ндомбеле и Давинсон Санчес.

Во вторник Моуриньо был замечен на в Барнете вместе с ними. Все четверо живут в этом районе. На видеозаписи, размещенной в социальных сетях, Сессеньон и Санчес бегали бок о бок, а Моуриньо, на котором был полный тренировочный комплект "шпор", был запечатлен с Ндомбеле и двумя другими мужчинами, явно разминающимися.

Моуриньо организовывал тренировки для игроков, которые живут в его районе? Конечно, звучит так, будто ничего из ряда вон выходящего не произошло. Но это все довольно противоречиво. Игроки должны делать все возможное, чтобы соблюдать правила социального дистанцирования, чтобы избежать распространения этого ужасного вируса. Это означает, что вы должны всегда находиться на расстоянии шести футов друг от друга, даже если вы решили побегать вместе. Отказ от этого предполагает, что вы не принимаете всю эту пандемию всерьез.

Кроме того, Моуриньо, организуя любые виды тренировок, в кавычках или иным образом, идет вразрез с духом того, ради чего были приняты эти меры. Стоит задаться вопросом, было ли это предложением или указанием менеджера, и согласились ли участвующие игроки, потому что они хотели произвести впечатление на своего нового босса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
Онлайн
Vas