Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын Мин

Сон Хын Мин отправился служить в армию

Сегодня "Тоттенхэм Хотспур" на своем официальном сайте подтвердил сообщения из корейской прессы, в которых говорилось, что Сонни вернулся в Южную Корею, чтобы пройти короткий обязательный период военной службы. И да, это почти наверняка означает, что ему придется побриться наголо.

Нападающий вернулся на родину в конце марта, где он в настоящее время пребывает на карантине. Медицинские работники клуба находятся в постоянном контакте с ним, так как он завершает выздоровление после перелома руки в матче, закончившемся победой со счетом 3-2 над "Астон Виллой" 16 февраля, и продолжает тренироваться.

У Сонни была операция в Южной Корее, после чего он вернулся в Великобританию в конце февраля, чтобы продолжить реабилитацию, до объявления о приостановке профессиональной игры в Англии в результате пандемии COVID-19.

Сон вернется в Лондон после окончания военной службы в мае.

Но подождите, скажете вы, разве он не получил освобождение от военной службы за победу в Азиатских играх в 2018 году? Получил, верно, но не в полном объеме. Сонни, выигравший Азиатские игры с южнокорейской сборной, освобожден от двухлетнего срока службы в армии, который обязателен для всех граждан Южной Кореи в возрасте 18-28 лет. Тем не менее, он все еще должен пройти короткие сборы в учебном лагере с южнокорейскими морскими пехотинцами в течение нескольких недель. Как спортсмену, ему необходимо в течение трех лет участвовать в полной мере в соревнованиях вместе со своей сборной, чтобы выполнить требования министерства обороны.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:01 16.04.2020
    Душара
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 17:33 07.04.2020
    Сейчас как раз самое время ему для службы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 13:04 07.04.2020
    Может хоть в армии ему привьют дисциплину, и он перестанет ловить красные карточки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:30 07.04.2020
    Салабон)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 07:50 07.04.2020
    Как у них там все жестко.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hotspur+ · 22:43 06.04.2020
    Самое время, ждем дембеля с армейки.
Последние комментарии