Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 0-1 "Ред Булл Лейпциг": обзор матча

Турнир: Лига Чемпионов , 1/8 финала. 1-й матч Стадион: Тоттенхэм Хотспур
Дата: 19.02.2020 23:00 Рефери: Джюнейт Чакыр
Тоттенхэм 0:1 РБ Лейпциг
Тоттенхэм РБ Лейпциг
Голы
гол Тимо Вернер (пен.) 58'

Стартовый состав
1 Петер Гулачи
16 Лукас Клостерман
3 Анхелиньо
22 Норди Мукиэле
23 Марцель Хальстенберг
26 Этан Ампаду
18 Кристофер Нкунку жёлтая карточка 72' ушёл с поля 74'
7 Марсель Забитцер жёлтая карточка 12'
27 Конрад Лаймер ушёл с поля 83'
11 Тимо Вернер жёлтая карточка 33'
21 Патрик Шик ушёл с поля 77'
Запасные
8 Амаду Айдара вышел на поле 74'
9 Юссуф Поульсен вышел на поле 77'
10 Эмиль Форсберг вышел на поле 83'
28 Ивон-Ландри Мвого
25 Даниэль Ольмо
17 Адемола Лукман
19 Ханнес Вольф


Удары
12
16
Удары в створ
5
5
Угловые
6
7
Офсайды
2
5
Фолы
11
17
Процент успешных отборов
70%
50%
Сэйвы
4
5
Желтые карточки
3
3
Красные карточки
0
0
Точность передач
79.5%
85%
Владение мячом
43.6%
56.4%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 00:30 21.02.2020
    У нас есть вариант на ответку с Вертонгеном в пару к Лукасу. Хуже не будет. Вспомните прошлогоднюю игру с Дортмундом. Но Моур на такую авантюру не пойдёт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Adagka · 20:48 20.02.2020
      Этого фаната Ассанала и Пепа воспринимать всерьёз дурной тон) Его любимый Пеп, кстати, после того как у него поломались всего то 2 защитника слил в этом сезоне каждому второму днищу в АПЛ и это он 4 год в цистерне, потратив примерно полмиллиарда)) а вы хотите от Маура феерии без нападающих, без опорника, без крайних защитников. Требуете от него не играть низким блоком. а кем играть высоким? вечным привозом Орье? а страховать будет такой же привоз Санчес или уже медленный Тоби будет за всеми подчищать? Ну не реально это с текущим подбором игроков, у Поча, так между делом, все посыпалось стоило только сдуться Дембеле и вся система рассыпалась как карточный домик. И в прошлой лч катали абсолютно такое же убожество. Да нас вот также возила и цистерна, и похожий на Лейпциг Аякс (в первом матче вообще один в один дома слили 0-1, причём у Поча было ещё 75 минут чтобы что-то придумать, что не придумал то?) то что его проползли это просто чудо в лице вдруг снизошедшего на Моуру вдохновения. Смешно требовать от Маура с половиной поломанной основы выстроить систему за 3 месяца.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 17:43 20.02.2020
    ...знаете бразы-мы тут все ващет за одну тиму болеем-за ТТХ)Возможно Бергвайн сумеет вписаться до ответки и ничего еще не решено от слова совсем-так что давайте похороны пока отложим на..
    Плохой или хороший сеу Жозе покажет время-у Почеттино его было много-что он показал-знают все:как говорилось-а король-то голый!)))Сон бы этому РБ парочку положил-он БД забивал-не только такой вот тиме нонеймов и не надо тут петь про таланты Нагельсмана-гол с пенки не ай какое достижение.
    Так вот бразы-вы кричали Бергвайн круче вареных яиц-так что случилось?И Ливер Атлетико влетел-но кто там волосы с головы рвет?
    И нам нет в этом никакой необходимости-Лондон белый-болеем за наших!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:22 20.02.2020
    Не успел вчера посмотреть игру. Думал посмотреть в записи, но прочитал комментарии здесь и в анонсе (nerd)
    Судя по всему, запись игры лучше даже не искать :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      TOTT · 19:33 20.02.2020
      Не плохой разбор вчерашней ситуации:
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 10:48 20.02.2020
    Из плюсов: в ГДР достаточно просто забить больше, чем Лейпциг. Из минусов: забивать некому.

    По вчерашнему кэп и ЛоСельцо крутые, остальные так себе, фланги обороны как всегда. По заменам понравилась традиционная заряженность Ламелы, если он научится эту заряженность направлять не только на размахивание локтями, а еще и на полезные атакующие действия, цены ему не будет
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:29 20.02.2020
    Игра как под копирку,что против АВ,что против лейпцига. С такой же тактикой в ответке можно просто не смотреть,и поберечь нервы. А на большее Жозик похоже не способен.
    Хотя я и не ожидал чего-то особенного с его приходом.
    Не возможно выигрывать в каждой игре,атакуя соперника только последние 10-15 мин.
    У фарта есть лимит

  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 08:48 20.02.2020
    Подумал: а что можно было бы тут прочитать при абсолютно той же игре, соверши Уго очередной подвиг Геракла - отбей пенальти, а, скажем, Моура забей головой в концовке? Ведь, что ни говори, футбол - именно игра, и логика тут далеко не всегда в почете. Гирлянду визгливых панегириков транзитной Команды М очередному триумфу своего гениального стратега?
    После матча с Виллой я предположил, что никакого рационального обоснования нашей «победной серии» нет, а «тупая везуха» при трусливой и безмозглой игре и единственно внятно читаемом плане на игру - «прикрыть жопу», рано или поздно должна закончиться. Возможно, в среду или субботу. И привёл в подтверждение выборку статистики трёх последних (победных!) матчей. Вот он, этот ряд.

    Удары по воротам и владение мячом (%):
    ТТХ-МанСити(2:0): 3/18, 32/67;
    ТТХ-Саутгемптон(3:2): 9/15, 44/56;
    ТТХ-Астон Вилла(3:2): 23/18, 46/54.

    А вот вчерашнее дополнение к нему:
    12/16, 43/56.

    Замечу, что первые две игры, как и последнюю, мы играли на своём стадионе. Причём, вчерашнюю, лигочемпионскую, отнюдь не против гранда европейского футбола.
    Среда уже позади. Ждём субботы?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sloock · 09:15 20.02.2020
      Да, выиграй вчера Тоттенхэм с такой игрой, тут бы кричали, что Маур топ, игра не важно какая, а главное результат!! Только положительный результат с такой игрой команды невозможен, а везти постоянно не будет
      • Этот комментарий не опубликован.
        Obdob · 10:20 20.02.2020
        Естественно. Не привези Дэвис и забей головой Лукас в концовке, сейчас царило бы совсем противоположное настроение. А то, что при убогой игре можно добиваться положительного результата, и при этом все будут счастливы, доказала прошлая ЛЧ кампания шпор.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Savarona · 09:16 20.02.2020
      Эта такая лукавая статистика.
      А вот статистика по ударам в створ ворот (блокированные удары. а также удары по воробьям не считаются):
      Астон Вилла - 10/4 в пользу ТТХ
      МС - 3/6
      Саутгемптон 3/7 (и 3 забитых гола)
      Лейпциг 5/5.
      "Не против гранда европейского футбола" - Лейпциг в своем нынешнем состоянии борется за чемпионство в Бундеслиге с отрывом в 1 очко от 1-го места, имеет показатели после 22 матчей 13-6-3, 56-25. Как видно, забивает в среднем 2.5 мяча (ТТХ 1.6). Так что Лейпциг прямо сейчас гораздо больший гранд, чем ТТХ. И как видно по равному количеству ударов в створ ворот, ТТХ имел все шансы матч свести как минимум вничью.
      Это все написано совсем не для защиты Жозе, просто ради справедливости.
      И да, дальше также будут важные и сложные матчи, результат в которых не очевиден ввиду объективных причин.
      Судить Жозе можно будет тогда, когда в его распоряжении окажутся все необходимые ему ресурсы. Возможно, что этого никогда не случится. Тогда надо будет судить руководство. Или никого не судить, а просто не ставить никаких целей.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 10:41 20.02.2020
        «Удары в створ» - показатель для людей с формальной (клишированной) формой мышления. Но ты ведь к ним не относишься?
        Почему? Потому что, например, любой тупой тычок во вратаря считается «ударом в створ». А, скажем, пушечный удар, когда мяч пронёсся рядом со штангой (и даже в штангу!), таковым не считается. То есть, согласно такой статистике, это удар «второго сорта».
        Поэтому я т.н. удары в створ не привожу, а для себя обычно вообще не принимаю во внимание.
        Что касается «Жозе», то - не вдаваясь в подробности - с ним все было ясно задолго до того, как Леви подобрал его, уже год как невостребованного ни одной серьёзной командой.
        А «все необходимые ресурсы» - в лице Месси, Мбаппе, Де Брёйне, Ван Дейка и далее по списку - можно даже тебе предоставить: думаю, мы станем играть, как минимум, не хуже. А если не предоставят, то и тебя можно будет не судить.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Savarona · 11:05 20.02.2020
          Поклонники Почеттино (я к ним не отношусь) постоянно сетуют на то, что ему не дали время на ПЕРЕСТРОЙКУ, а прежний состав полностью себя исчерпал. Руководствуясь этой логикой сейчас от команды ждать вообще нечего. И не важно кто находится у руля.
          "с ним (Жозе) все было ясно задолго до того, как Леви подобрал его, уже год как невостребованного ни одной серьёзной командой". Это просто 100% ложь.
          Про Месси и Мбаппе я ничего не писал, но вот почему-то облизываемые всеми Пеп и Клопп собрали составы своих команд исключительно под себя и никто в этом ничего странного не видит. А пока они этого не сделали, то и результатов не было практически никаких.
          Еще раз - можно взять Жозе (Пепа, Клоппа, Зидана, Аллегри и пр. и пр.), но при этом оставить состав таким, каким он есть, то условный Девис все равно будет вот так рубить чужих игроков в штрафной. При этом и нынешний состав при наличии 4-х выбывших основных игроков, конечно, был бы способен на гораздо большее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 08:10 20.02.2020
    Если ЛЧ это витрина, то ТТХ выставил на нее что-то не слишком привлекательное.
    1. Не очень понял, на что Жозе рассчитывал, такая тактика пригодна, если это 2-й матч, а первый выигран с приемлемым счетом. Тогда да, стоим стеной и удерживаем нужный счет.
    2. Из 5-х самых топовых игрок ТТХ на сегодняшний день выбыли 4, а 5-й (Алли) сам на себя не похож. Проблема? Безусловно. Представил, что 4 в строю, получается совсем другая команда.
    3. Забивать, завершать атаки просто некому (привет руководству). Моура в роли ЦН - слезы. Команда без профильных ЦН нападающих вообще - абсурд.
    4. Как и написал во время матч - сейчас кто-то дрогнет. Это и случилось, как обычно. Пенальти был 200% и мог вызвать лишь нервный смех.
    5. Про ротацию речь вообще не идет, следовательно, сил будет все меньше и меньше. Произведенные замены вчера внесли некий позитив.
    6. Плевать в сторону Жозе не хочется, но есть один настораживающий момент - в похожем стиле играл в худших своих матчах МЮ и его поздний Челси. Конечно, нужны новое игроки, а вот будут ли они - не факт. На что Жозе способен можно будет судить лишь в следующем сезоне.
    7. Как ни странно, в ЛЧ шансы пока остаются. В ответном матче вполне можно выиграть со счетом 2-1, используя малый опыт Лейпцига в турнире и свои (немногочисленные) возможности забить.
    8. Жребий 1/8 в целом представлялся неплохим, но Лейпциг в итоге оказался не подарком, борется за титул в своем чемпионате, а Нагельсман успешно работает с командой (кстати, с начала этого сезона).
    • Этот комментарий не опубликован.
      Smudge_lord · 10:42 20.02.2020
      Расчет был не пропустить и сыграть либо 0-0, что было бы преимуществом перед ответной игрой на их поле, где можно было бы просто ловить на контратаках, но в идеале и в этой игре забить на контре гол. И этот план работал, но к сожалению неуклюжесть Дэйвиса все испортила. Имея абсолютно ограниченный состав игроков, нужно правильно расставлять приоритеты и просто сосредоточиться на Премьер лиге, занять 5 место и надеяться что Сити отстранят от еврокубков, ну нет ресурсов сейчас у команды бороться на 3 фронта.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 11:27 20.02.2020
        Я согласен, но наивно было думать, что такая многозабивающая команда как Лейпциг не превратит давление в голы. Уже в первые 5 минут пару раз могли забить.
        "занять 5 место". Пожертвовать этой ЛЧ, чтобы попасть (может быть) в следующую ЛЧ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 07:23 20.02.2020
    Странно, что пропустили только один мяч. С такой игрой должны были пропустить значительно больше. Можно ли оправдать поражение отсуствием ключевых игроков ? Думаю нет. Новичков практически не видно на поле. Один Ло Сельсо заслуживает уважения. Мы абсолютный ноль в этой игре. Лейпциг добротная команда и играли будто на своём поле. Думаю с ЛГ надо попрощаться, тем более, что состав практически будет тот же и играть будем на выезде. Нагельсман полностью переиграл "не очень особенного".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:54 20.02.2020
    Игра по качеству футбола была на уровне прошлых матчей, только сегодня обошлось без дикого фарта и ограничилось обычным - должны были пропускать 3-4 как минимум, спасибо Льорису.
    Лейпциг - молодцы, не побоялись играть смело и были за это вознаграждены.

    Результатов работы нового тренера пока так и не вижу, кроме, разве что, установки "держать сраку" и ожидания, когда соперник ошибется.

    Сейчас решил посмотреть видео-обзор. Может, я был слишком предвзят и эмоционален, и все было не так ужасно. А нет, такого унылого говна не припомню даже во время Боаша и Шервуда, стыдоба. Сложно представить, что чувствуют люди, которые платят деньги, чтобы посмотреть на это живьем. Спасибо Леви и, в особенности, Моуриньо :(
    • Этот комментарий не опубликован.
      NickolaTheGreat · 03:07 20.02.2020
      такого унылого говна не припомню даже во время Боаша и Шервуда


      С увольнением Почеттино команда откатилась на пять лет назад. Леви не смог выдержать момента выздоровления после травм Ндомбеле и Ло Сельсо. Второго такого тренера не будет.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 10:47 20.02.2020
        А с приходом Жозе некоторые эксперты считают ,что ТТХ "умирает медленной смертью"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 01:32 20.02.2020
    Стал четко вырисовываться план Жозе на любую игру: 60 минут перетерпеть, а на оставшееся время укрепить центр и играть в атаку. Это связано с тем, что Сиссоко травмирован, а вечно больные Ламела и Ндомбеле не в тех кондициях, чтобы играть со старта. К сожалению, к моменту, когда пришло время менять тактику, счет был уже не в нашу пользу. Время идет, а у ТТХ крайние защитники как были слабейшим звеном, так и остаются по сей день. Благо игра Льориса все еще оставляет надежду на повторение амстердамского чуда в ответной встрече.
    • Этот комментарий не опубликован.
      ELKUNDUZI · 07:38 20.02.2020
      Думаю чуда не случиться. И потом Вам не кажеться, что пора уже выиграть без помощи потусторонних сил ? Играть надо и заслужить победу. Амстердам это действительно было чудо Лукаса Моуры. Но это единичный случай. Нам повезло и с ВАР в игре с Сити. Не много ли везений и чудес ? Честно говоря надоело видеть эти унылые старания и потуги команды. И Вы абсолютно правы в отношении крайних защитников. Да и вся защита оставляет желать лучшего.
  • Этот комментарий не опубликован.
    DOC8673 · 01:30 20.02.2020
    в гостях забьем 1 гол и выровняем ситуацию ...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Denham · 01:32 20.02.2020
      Нам нужно 2 забить, чтобы дальше пройти
      Правило выездного гола
      • Этот комментарий не опубликован.
        _ZY_ · 01:46 20.02.2020
        Даже если один забьём, общий счёт 1:1 и те-выездные
        • Этот комментарий не опубликован.
          Denham · 01:50 20.02.2020
          Не учел это, точно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:23 20.02.2020
    Санчез понравился ,хорош был ,Дэвиса походу хватило только на 1 матч , Жозе видимо после травмы Сона подумал ,что важнее матч с Челси и Тангангу с ними выпустит
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:41 20.02.2020
      я тоже так подумал, что бережет к мосту
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 01:19 20.02.2020
    В Лейпциге вернётся Упомекано, шансов пробить головой Лукасу будет ещё меньше. Нужен Крауч.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Будзивид · 01:21 20.02.2020
      А лучше Эрлинг Холанд. Вот где была бы долговременная инвестиция.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:14 20.02.2020
    А Моура, тоже активничал