Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер возглавляет список потенциальных зимних продаж

Согласно The Times, в январе Маурисио Почеттино планирует ускорить перестройку в "Тоттенхэме", избавившись от ряда игроков, которые не соответствуют требуемому уровню. К столь решительным действиям менеджера "шпор" подталкивают провальные результаты команды на старте сезона.

Эрик Дайер – один из нескольких игроков, с которыми "Тоттенхэм" готов расстаться, чтобы освежить свой состав. В этом сезоне Премьер-лиги 25-летний англичанин попал в стартовый состав лишь раз – случилось это в недавнем матче с "Брайтоном", который "Тоттенхэм" проиграл со счетом 0:3.

Вместе с Дайером уйти из клуба могут Кристиан Эриксен, Серж Орье, Виктор Ваньяма и Дэнни Роуз – всех этих игроков руководство "шпор" намеревалось продать летом. Отчасти негативная атмосфера в "Тоттенхэме" связана с тем, что ряд игроков почувствовали себя ненужными клубу, но так и не были проданы.

Проблемы "Тоттенхэма" усугубились травмой Уго Льориса, капитана команды. В злополучном матче с "Брайтоном" француз получил травму руки, из-за которой он сможет вернуться на поле только в следующем году.

Почеттино заявил, что серия ужасающих результатов никак не повлияла на его отношения с Даниэлем Леви. Напомним, с начала февраля на счету "шпор" больше поражений, чем побед. Сообщается, что Почеттино и Леви встретятся для беседы после того, как аргентинец вернется из Катара.

"У нас по-прежнему хорошие отношения. Я получаю большую поддержку с его стороны", – говорит Почеттино. "Я всегда говорил, что для меня он не только президент клуба, но и мой друг".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleke · 18:39 12.10.2019
    Ребята как бы Барселона не купила нашего лидера Кейна. Слухи пошли. Они могут предложить Усмана Дембеле + 100 млн думаю.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 19:15 12.10.2019
      Накуй этого Усмана
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 19:21 12.10.2019
      Я за, нарцизцизм Кейна в случае выхода в старте на финал ЛЧ меня окончательно выбесила, спасибо еше Почетино что догадался выпустить игрока не в форме. К тому же его неповоротливость и медлительность слишком дорого обходится для АПЛ где темп игры очень высокий
      • Этот комментарий не опубликован.
        Alexander89 · 19:32 12.10.2019
        Хорошо, что не ты эти вопросы решаешь))))
    • Этот комментарий не опубликован.
      Alexander89 · 19:31 12.10.2019
      Барса не купит, у них есть Месси и они на него играют. Вот Реал может действительно купить, им нужен реализатор высочайшего класса, каким Кейн и является.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 09:27 13.10.2019
        Они только выложили 70 лямов за молодого серба. Не будут они сразу покупать ещё одного форварда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 17:29 12.10.2019
    Продажа Роуза будет ошибкой!!! Ослабнет данная позиция, как в свое время ослаб правый фланг после уход Трипьера, хотя многие тоже радовались. ТОП игрока мы зимой не купим на эту позицию, так что надеюсь, Роуз останется до лета хотя бы.
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 18:31 12.10.2019
      Если смотреть с позиции сегодняшнего Тоттенхэма, продажа Роуза ослабит защитную линию. Но в перспективе для топ клуба он не годится. Во вчерашнем матче что он, что Триппьер выглядели плохо
      • Этот комментарий не опубликован.
        Alexander89 · 19:33 12.10.2019
        Ну Топ-клуб за один сезоне строят, когда другие позиции подтянем, тогда и левым защитником можно будет заняться, а сейчас нужно сохранять то, что имеем.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 19:20 12.10.2019
      Не ослабнет. К сожалению Роуз так и не вернулся на свой уровень после череды травм. И сейчас с Дэвисом они примерно равны, но валиец меньше подвержен травмам. Меня больше беспокоит что продав и Дайера, и Ваньяму у нас не останется разрушителя в центре поля.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 22:00 12.10.2019
        Дайер и Ваньяма не играют полтора-два года. Что от них нет толку показал матч с Брайтоном.
Последние комментарии
Онлайн