Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Dele

Алли может выйти на поле в матче против "Арсенала"

"Тоттенхэм Хотспур" ожидает, что Деле Алли сыграет в северо-лондонском дерби с "Арсеналом" в воскресенье, а также может быть вызван Гаретом Саутгейтом для отборочных матчей Евро-2020 в следующем месяце, состав на которые будет объявлен в четверг, сообщает Telegraph.

23-летний англичанин еще не играл в этом сезоне и не был на скамейке запасных во время домашней игры против "Ньюкасл Юнайтед" в воскресенье, которая закончилась поражением. Маурисио Почеттино предпочел осторожный подход к возвращению Алли. Атакующий полузащитник получил еще одну травму подколенного сухожилия летом и только на прошлой неделе вернулся к тренировкам с первой командой.

Алли получил травму во время предсезонки, рецидив травмы на левой ноге заставил его пропустить все матчи февраля в прошлом сезоне. Почеттино сказал во время предсезонки, что он “беспокоился” о проблемах игрока в этой области и дал Алли больше времени, чтобы восстановиться, прежде чем снова позволить играть.

Дерби будет значительным испытанием для обоих соперников из Северного Лондона после поражений в выходные. На этой неделе снова всплыли сомнения о будущем Кристиана Эриксена в "шпорах", что делает доступность Алли критически важной для Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии