Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пол Гаскойн

Клуб надеется на участие Гаскойна в матче легенд

"Тоттенхэм" надеется, что бывший игрок клуба Пол Гаскойн сможет сыграть в предстоящем мачте легенд на новом стадионе. Гаскойн является настоящим кумиром болельщиков "Шпор". В "Тоттенхэме" он провел три сезона, выиграв с командой Кубок Англии в 1991 году.

Как известно, Гаскойн, которому сейчас 51 год, ведет продолжительную борьбу с алкоголизмом, так что нередко возникают поводы для беспокойства о состоянии его здоровья. Кроме того, недавно Пол угодил в секс-скандал, но в январе он был оправдан.

В среду Гаскойн в своем Твиттере сообщил, что он не уверен, пригласит ли его "Тоттенхэм" принять участие в матче с миланским "Интером" 30 марта. Однако представитель "Шпор" рассказал Evening Standard: "Гари Маббутт, который будет тренером нашей команды легенд в этот день, является близким другом Пола. Они уже обсуждали, сможет ли Пол принять участие в этом матче. Мы все надеемся, что у него будет возможность выйти на поле".

Также в Твиттере Гаскойн написал: "Если у "Шпор" будет матч, то я готов".

Тем временем уже известны имена других бывших игроков "Тоттенхэма", которые сыграют с "Интером". Это Юрген Клинсманн, Робби Кин, Рафа ван дер Ваарт, Даррен Андертон, Димитар Бербатов, Аллан Нильсен, Стивен Карр, Дэвид Хоуэллс, Эрик Торстведт, Теему Тайнио, Марк Фалько, Пол Сталтери, Паскаль Шимбонда, Мики Хезард, Крис Перри, Найим. Менеджерами же будут уже упомянутый Маббутт, а также Клайв Аллен.

Ожидается, что вскоре будет подтверждено участие таких игроков, как Эдгар Давидс, Тедди Шерингем, Крис Уоддл, Ледли Кинг, Джермейн Дженас и Давид Жинола.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 20:53 22.03.2019
    Hi every1 the skipper GARY is getting hounded,HE PICKED ME2PLAY FROM THE START I WAS THE 1 WHO SAID KEEP IT QUIET ?things are going well plus2play4the Spurs fans again ?I will be emotional,I suppose it’s not the 1st time I’ve put my skipper in the shit ?I can’t wait ❤from GAZZA8x
    ...тихонько ответил Пол (минут уже 40 прошло ) ;)
    P.S. уже пообещал кому-то новую футболку с подписью подарить)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 14:41 22.03.2019
    Было бы здОрово, чтобы сыграл Линекер!

    Один из моих любимых футболистов.

    К тому же я испытываю к нему огромное уважение, как к Человеку!

    Из НАШИХ на одну ступеньку с Линекером я ставлю только Николсона.