Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Реднапп

Реднапп: "Шпоры" выиграют трофей в ближайшие два года"

Харри Реднапп считает, что в течение следующих двух сезонов "Шпоры" непременно завоюют какой-нибудь трофей. По мнению Реднаппа, у его бывшего клуба "хорошее будущее".

Нынешний менеджер "Шпор" Маурисио Почеттино после недавних неудач заявил, что результаты его команды за последние сезоны превышают ожидания, но Реднапп полагает, что "Тоттенхэм" добьется чего-то бóльшего.

"В ближайшие пару сезонов "Тоттенхэм" возьмет какой-нибудь трофей. Мне нравится смотреть, как они играют, у них в составе есть отличные игроки. Харри [Кейн] снова в форме, возвращение Деле Алли также является большим плюсом – это совершенно потрясающий игрок", – приводит слова Реднаппа Sky Sports.

"Мне очень нравится Почеттино. Новый стадион, новая тренировочная база – в "Тоттенхэме" все организовано как полагается. Очевидно, у клуба хорошее будущее".

Также Реднапп прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 Лиги чемпионов, где сыграют четыре английские команды.

"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов – что за игры нас ждут. Не списывайте "Шпор" со счетов. "Сити" – фантастическая команда, но в свой день "Тоттенхэм" может обыграть любого соперника. Это будет потрясающее противостояние".

"Это хороший год для английских клубов. Думаю, у нас есть все шансы выиграть Лигу чемпионов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.