Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
почеттино фамб ап

Почеттино станет особым гостем на тестовом матче

“Тоттенхэм” подтвердил, что менеджер команды Маурисио Почеттино будет гостем на первом тестовом мероприятии, которое состоится на  новом стадионе в эти выходные, сообщает Evening Standard.

“Шпоры” будут принимать “Кристал Пэлас” в своем первом матче Премьер-лиги 3 апреля на новом 62 062-местном стадионе, но это зависит от того, получат ли они официальный сертификат безопасности во время двух тестовых соревнований, которые будут проводиться с повышением уровня посещаемости.

Команда легенд, которую тренируют Гэри Маббутт и Клайв Аллен и в которой участвуют бывшие игроки клуба Юрген Клинсманн, Даррен Андертон, Робби Кин, Рафаэль ван дер Ваарт и Димитар Бербатов, должны встретиться в “Миланском эквиваленте” 30 марта перед 45 000 зрителей.

Однако до этого U18 “Тоттенхэма” станут первой командой, которая сыграет на новом стадионе, когда в воскресенье они проведут матч со сверстниками из клуба “Саутгемптон”, который увидят около 30 000 зрителей.

Следить за ходом противостояния с трибун будет Почеттино, в то время как основной состав  “Шпор”  не будет участвовать в мероприятии из-за отъезда  на международные  матчи. Во время перерыва Почеттино также даст комментарии по игре.

Если все будет в порядке, “Тоттенхэм” сыграет в последних пяти домашних играх Премьер-лиги против таких команда, как “Кристал Пэлас”, “Хаддерсфилд”, “Брайтон”, “Вест Хэм” и “Эвертон” на своей шикарной новой арене в дополнение ко встрече в четвертьфинале Лиги чемпионов с “Манчестер Сити” 9 апреля.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.