Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
роза

Роуз: "Победа заразительна"

Дэнни Роуз признает, что спад формы "Тоттенхэма" в Премьер-лиге вызывает тревогу, особенно учитывая близость окончания сезона, пишет Sky Sports.
 
"Тоттенхэм" проиграл три из последних четырех матчей лиги, теперь перспективы попасть в четверку лучших не столь очевидны. И только восемь матчей Премьер-лиги осталось сыграть в этом сезоне. "Шпоры" расположись в таблице третьими - это выше "Арсенала", но всего в трех очках от "Манчестер Юнайтед", идущих четвертыми. А выездные матчи на "Энфилде" и "Этихад Стэдиум" все еще ждут парней Маурисио Почеттино.
 
"Это просто безумие", - сказала Роуз, который в настоящее время на международной службе со сборной Англии.
 
"Три недели назад мы были в 10 очках от "Арсенала", и это просто забавно, как неделя в футболе может казаться, что она длится вечно, особенно когда сбивает с ног после двух поражений и борьбы за ничью против "Арсенала".
 
"Сезон, очевидно, выглядит не так, как три недели назад, особенно когда вам нужно ехать к "Сити" и "Ливерпулю". Как верно и то, что в лиге нет легких игр."
 
Роуз надеется, что переход "Тоттенхэма" на новый стадион в следующем месяце может вернуть их удачу в Премьер-Лиге, добавив, что его товарищи по команде испытывают свой характер с этого момента и до конца сезона.
 
"Мы знаем, что поставлено на карту", - сказал Роуз. - "Приятно, что у нас есть хорошие новости, что мы собираемся переезжать на наш новый стадион. Я надеюсь, что это может дать нам всем толчок".
 
"Если бы вы спросили менеджера, он бы ответил, что наслаждается этим. Он видит, с каким типом игроков он сейчас работает, кто готов к бою. Я думаю, что характер каждого  будет проходить проверку на стойкость до конца сезона".
 
Говоря о сходстве между боссом "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино и менеджером сборной Гаретом Саутгейтом, Роуз сказал: "Они оба очень похожи, и мне понравилось работать под их руководством. Они оба давали мне так много, и всякий раз играя за них, я просто стараюсь сделать все возможное".
 
Команда Саутгейта имеет за плечами серию из трех побед перед матчами отборочного цикла Евро-2020 против Чехии и Черногории на следующей неделе. Роуз настаивает на том, что Англия полна уверенности в  победе в предстоящих матчах и в финале Лиги Наций, который пройдет в конце сезона в Португалии.
 
"Победа заразительна", - добавил Роуз.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:15 24.03.2019
    Чем обусловлена всеобщая уверенность в том, что как только состоится переезд на новый стадион - шпорам будет гораздо легче?
    Не понятно.
    Все новое требует времени для того, что бы привыкнуть, почувствовать что это свое.
    Времени нет.
Последние комментарии