Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино с женой Кариной

Игра цифр: чем примечательна победа 6:2 для Поча

Маурисио Почеттино посвятил блестящую победу "Тоттенхэма" над "Эвертоном" со счетом 6:2 своей жене Карине. После матча аргентинец рассказал, что счет матча совпадает с количеством лет, которые он провел в браке с Кариной.

"Это мой подарок жене. Мы поженились ровно 26 лет назад. Хочу поздравить свою любимую жену с этой датой. Здорово отпраздновать эту дату такой победой. Я ведь верю в некую вселенскую энергию, а сегодня случилось нечто невероятное. До игры я весь день думал, что же подарить жене на годовщину, вот подарок сам собой и нашелся".

"На последних минутах игры мы говорили об этом с Хесусом. 2:6. Невероятно! Это совпадение, но вы знаете, иногда совпадения не так уж случайны".

Почеттино был особенно доволен добытым результатом, учитывая необходимость переключиться на чемпионат после кубкового дерби посреди недели.

"Думаю, в игре команды всё было хорошо. Я очень доволен, потому что до этого мы провели напряженный матч с "Арсеналом" в среду, но на "Гудисоне" команда выглядела очень свежей".

"Мы проявили энергию, показав хороший футбол. Я очень доволен нашим выступлением, команда сыграла фантастически. Можно гордиться нашими игроками".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 16:08 24.12.2018
    Вчерашний выпуск "Match of the Day" был почти целиком посвящен игре "Тоттенхэма" и "Эвертона", а традиционная "студия" велась прямо с газона "Гудисона". После обзора ведущие, включая нашего Дженаса, беседовали с Почем. Все так легко, по-праздничному и с шутками. Там-то и состоялся разговор о годовщине свадьбы и счете матча. В новости добавил дополнительные комментарии Почеттино по этому поводу. Вообще, отличный выпуск MOTD получился, такой ламповый и уже рождественский. Всем рекомендую посмотреть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 15:43 24.12.2018
    Вообще красавцы, через три дня после победного дерби, разгромили Эвертон тем же составом, как будто у нас была неделя отдыха, а не у оппонентов.