Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Почеттино прокомментировал замену Алли

После мачта с "Эвертоном" Маурисио Почеттино рассказал, что замена Деле Алли в перерыве была продиктована стремлением перестраховаться. 22-летний англичанин, ставший автором второго гола своей команды, в одном из эпизодов почувствовал дискомфорт в области задней поверхности бедра.

Возникли опасения, что Алли может пропустить ряд важнейших матчей в ближайшее время, но Почеттино сказал, что травма не настолько серьезна, как могло показаться изначально.

"По его ощущениям это повреждение несерьезно", – поведал Почеттино в интервью Sky Sports.

"Возможно, он оказался порядком утомлен после матча в среду. Надеюсь, тут опасаться нечего. Замена была сделана в профилактических целях".

Вместе с тем, Почеттино вновь попросили оценить перспективы "Тоттенхэма" в контексте борьбы за титул. Аргентинец ответил уклончиво, признав лишь то, что сейчас "Шпоры" имеют хорошие шансы на финиш в топ-4.

"Думаю, понятно, что "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" – два фаворита, борющиеся за чемпионство. Мы занимаем хорошую позицию в таблице. Но наши соперники в лице "Челси", "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" тоже стараются не отставать. Впереди еще много игр".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 09:44 25.12.2018
    Что- то мне кажется что
    "По его ощущениям это повреждение несерьезно", – поведал Почеттино в интервью Sky Sports.
    будет как с Дайером когда Поч говорил что он всего лишь отравился(вроде) а через неск дней стало известно что он на месяц выбыл с воспалением апендикса, надеюсь побережет Деле 26го и оставит вне заявки.