Прикольно, Ливерпуль с Челси 2 матча подряд играют в кубке и в АПЛ
    я вот все не могу понять как вчера Моура сыграл
      Вопрос · 07:22 24.09.2018
      Не стабильно.
    kimsong · 14:33 23.09.2018
    Вчера в атаке в первом тайме мы увидели нечто новое и работающее - когда Сон и Моура оттягивались на полуфланги ближе к центру, а не прижимались к бровке. выглядело это как 3 оттянутых форварда. Контроль мяча и продвижение вперед было эффективней, т.к. обычно все ждут паса далеко в чужой штрафной за спинами защитников оппонента. Это создавало порой высокую плотность игроков на том фланге, где шла борьба за мяч, и противоположный фланг был абсолютно пуст (как в детстве толпой гонялись за круглым пацанами)
    Кейн-Сон-Моура-Эриксен - интересная вариативность такой атаки.
    В своих лучших кондициях это реально будет убойно.
    Кейн и Сон не отошли/набрали, Моура хорош в скорости и дриблинге. Не хватает завершения (точный ассист/удар)
    Эриксену наглости футбольной больше (вчера косячил местами жестко)
      Mihalyth · 21:28 23.09.2018
      В романе Толстого «Война и мир», который все читали в школе (или не читали), есть такой любопытный эпизод. Перед Бородинской битвой в штабе русской армии генералы предлагают свои варианты стратегии и тактики. Главнокомандующий Кутузов слушает, кивает и даже иногда подаёт реплики. Однако, пишет Толстой, старый мудрец знал, что все это х...ня, а исход стражения решит та неосязаемая сила, которая зовётся «дух армии»...
    alexov222 · 13:58 23.09.2018
    по последним матчам хорошо видно,что в нападении у нас более-менее порядок,есть Кейн и тройка хороших винрегов,плюс Эриксен и Алли поддают жару из глубины. вот только мне кажется,что Моуру и Ламелу стоит выпускать за замены,так у них получается намного лучше,а со старта они как бы растворяются на поле. ну а самые больные места это опорка и крайние защитники,там требуется усиление. сватают много игроков на зимнее окно,только не понятно где Леви будет брать деньги. он отказался от предложенной Мэйсом фиксированной цены на постройку стадиона в 850 лямов,в итоге ему сделали козу и теперь, по слухам, стадион обойдется в 1.2 миллиарда..хотя говорят,что он и не собирался выделять свежие деньги на покупку новых игроков,а хотел продать 4-х старых за 150,и эти деньги дать Покету на трансферы. в итоге все четверо остались не продаными ..не понимаю откуда слухи о покупках зимой
      Вопрос · 17:16 23.09.2018
      хотел продать 4-х старых за 150,и эти деньги дать Покету на трансферы

Даже если продать Тоби и Роуза за 50, а Дембеле за 30. По крайней мере назывались такие цифры.
      То кого, интересно, хотели втюхать за 20-ть? )))
      Сиссоко? Но назывались фамилии Льоренте и Янссена. По десятке на нос, не более. А еще НДжие есть, к стати, где его черти носят.
      Думаю, что 4 за 150 очень завышенная цифра. А вот продать всю названную мной банду, это пожалуй можно было натянуть 150.
        alexov222 · 18:48 23.09.2018
        в том-то и дело ,что называются имена Тоби,Роуза,Дембеле и Янсена. и как их продать за 150,ума не приложу
        hedgeson · 18:51 23.09.2018
        где его черти носят

Хороший вопрос, кстати!
        Кто следит в инсте, чем заняты наши нелавочники?
        buratinos · 07:48 25.09.2018
        ..Нжие за Олимпик играет-который из Марселя)
    iTot · 13:37 23.09.2018
    вот же сучки, победили таки на радость :D
    ст_прапорщик · 12:03 23.09.2018
    Вот меня занимает один вопрос: что, наши на тренировках стандарты не отрабатывают, как в плане защиты, так и в плане нападения? Любой стандарт у нашей рамки - пожар, хоть валидол глотай, стандарт у чужих ворот, особенно углы - удар, потраченный зря! И на счёт Дайера согласен, мог привезти пенальти, прихватив за майку, хорошо свисток простил. Реализация - мама дорогая!!! Кейн чуть воротника у чаек не убил прямыми попаданиями)), Эриксен по воробьям... Короче говоря, всех с натужной победой!
    buratinos · 10:53 23.09.2018
    ..не говоря дурного слова-но в последние минут 15ть чайки совсем обнаглели..Залетали как у себя дома))Хотя они и были у себя дома-но ведь должна быть разница таа или подравняем всех под одну гребенку?Если мы хотим чего-то достичь и не обязательно это место в четверке(хотя и за этот придется попотеть!)-надо как-то отличаться от таких вот Брайтонов.Странная метаморфоза в линии защиты начинает напрягать не по-детски..Тоби и Дембеле выглядят неважно от слова СОВСЕМ.Роуз вчера насмешил конкретно-тяжело идем бразы..Слишком тяжело)
    borckel · 09:19 23.09.2018
    Как же сильно сдал Дайер в последние два сезона. Теперь это большой, неповоротливый, медлительный игрок с пасом ближнему или назад. Из-за опорки хромает и наша атака и на защиту давление большое ложится. Они должны останавливать атаки соперников и начинать свои а соперники проходят опорку как проходной двор. И атаке они не помогают. Ещё летом нужны были пару добротных игроков в опорку но профукали ТО и вот теперь приходится играть с полуживых Дембеле и Дайером-шкафом.
    Вопрос · 09:18 23.09.2018
    Могли пропустить и второй, на последних секундах, когда ситуация стала складываться точно так же как и с Интером.
    Только сейчас последовал не пас от соперника, а мяч был выбит из штрафной, но не далеко и опять перед линией штрафной площади образовалась зона пустыни. Все наши в штрафной создают массовку. Просто повезло что мяч не выкатился на игрока Брайтона.

Что такое случилось, не пойму. Любой стандарт справа, слева, включая угловые, ожидаешь с ужасом. Нечто произошло такое, что в собственной штрафной верх просто отдается сопернику. Сколько пропущено, а сколько пролетело мимо? Я так думаю, иногда, уж лучше бы пробивали прямым ударом штрафной, а не делали навесов в штрафную.
    alexx_man · 22:58 22.09.2018
    бесит, что при 2-0 команда считает работу выполненной и позволяет себе тянуть время и прекращать играть в футбол. раз за разом нас за это наказывают, неужели нельзя сделать выводы? почему нельзя играть до конца все 90 минут?
      tottenham62 · 08:03 23.09.2018
      Так именно в последние минуты могли треху отгрузить.Тут ты не прав,как мне кажется.Если бы Роуз не поперся забивать на последних минутах,гола бы не было.Чисто его привоз.Хотя в остальном был весьма не плох.
    hotspur+ · 22:04 22.09.2018
    вместо 0-3 имеем 1-2, последние три сезона Тоттенхэм приучил нас к уверенной игре в обороне, в этом сезоне все эти навыки "похерены"
    Master-Plus · 21:53 22.09.2018
    . Выйграли на классе. Временами были проблески по 10 мин в каждом тайме нашей фирменной игры с контролем мяча быстрым пасом и высоким прессингом при потере мяча. Практически не работали фланги в атаке. Были привозы от Дайера и Трипака. Посмотрите статистику пока идем по своему осеннему графику. В прошлом году после 6 туров было 11 очков. Игра придет - потенциал есть. Почетино работу провел Настораживает только короткая скамейка некем усилить и играть на три фронта одним составом будет тяжело.
      tottenham62 · 22:06 22.09.2018
      Добавлю только,что при стандартах у наших ворот оптимизма не прибавилось.Просто кошмар сука(((