Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антони Марсьяль

"Тоттенхэм" следит за ситуацией с Марсьялем

В ближайшие дни "Тоттенхэм" не планирует пользоваться ситуацией вокруг Антони Марсьяля в "Манчестер Юнайтед". "Шпоры" продолжают выжидать, пока их конкуренты по топ-6 завершат свои трансферные дела, преде чем самим выйти на рынок.

Отношения Марсьяля с боссом "Юнайтед" Жозе Моуриньо вконец испортились после того, как француз покинул расположение команды, которая сейчас проводит тур по США. Официальной причиной называется рождение сына у Марсьяля, однако португалец хочет продать игрока как можно скорее.

"Шпоры" интересуются Марсьялем еще со времен его выступлений за "Монако", однако в 2015 году талантливый форвард ушел в "Юнайтед" за 57,6 млн. фунтов. Маурисио Почеттино считает, что Марсьяль стал бы идеальным дополнением к Харри Кейну, поскольку француз может также сыграть на фланге.

Однако, исполнительный вице-председатель "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд не хочет продавать Марсьяля в стан конкурента по Премьер-лиге. "Юнайтед" оценивает Антони в 80 млн. фунтов, что превышает бюджет "Тоттенхэма" на одного игрока.

Учитывая эти обстоятельства, "Шпоры" вряд ли на деле обозначат свой интерес к Марсьялю в ближайшую неделю, но "Тоттенхэм" может сделать по нему предложение в последние дни трансферного окна – именно в это время Даниэль Леви предпочитает вести бизнес, если ситуация с игроком останется прежней.

Дополнительный фактор в этом деле – интерес "Юнайтед" к Тоби Алдервейрелду, однако манкунианцы также заинтересованы в Харри Магуайре из "Лестера".

Леви в курсе, что в случае с трансферными сделками "Шпоры" не могут конкурировать с такими клубами, как "Юнайтед", "Сити" и "Челси", который также заинтересован в Марсьяле, так что "Тоттенхэму" остается выжидать, когда эти клубы завершат свои дела, прежде чем самому активизироваться на рынке.

Схожим образом "Шпоры" действовали прошлым летом, когда был приобретен Давинсон Санчес. "Тоттенхэм" пришел за игроком тогда, когда была уверенность, что никакой другой клуб не помешает этой сделке.

На вопрос об инертности клуба на трансферном рынке, Маурисио Почеттино на днях ответил, что "Шпоры" будут подписывать игроков, но при этом отметил, что это будет сделано без суеты и спешки.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:43 30.07.2018
    размен на Тоби остается все же как вариант
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:03 30.07.2018
    "Тоттенхэм" следит за ситуацией с Марсьялем

    Пишут, что уже не следят .... дорого.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:20 28.07.2018
    Может и следят за его ситуацией,но отслеживают они многих,не только его. А вообще,в последние дни много говорят о том,что ТТХ ослабил свой интерес к Марсиалю. Может из-за ценника? Плюс содержанки РА сунули туда свое жало,как всегда отвалят больше бабла,чем ножет ТТХ..Фулхэм вроде берет Шурле-может появится шанс купить Сесеньона? Но из своео опыта знаю,что когда у нас так много "может",в итоге не бывает ничего..живут же мумушники,с учетом,что согласовали ценник на Перишича,теперь у них только на одну позицию будут Марсиаль,Санчес,Рэшфорд и Перишич..Любого из них хотел бы видеть в ТТХ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 23:17 27.07.2018
    По моему, если МЮ согласится, нужно менять на Тоби даже не думая
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 23:15 27.07.2018
    Без суеты и спешки? Как раз таки в суете, в последние дни т.о., придётся покупать то, что останется на прилавках. Как у нас частенько бывает.
    • Этот комментарий не опубликован.
      burning_benches · 23:19 27.07.2018
      В оригинале "rash", что можно перевести как "поспешный, опрометчивый, безрассудный".
Последние комментарии