Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
уокер

Уокер: "Было бы фантастически финишировать выше "Арсенала"

Защитник "Тоттенхэма" Кайл Уокер заявил, что завершить сезон выше "Арсенала" стало бы фантастикой, однако признал, что команда Почеттино не беспокоится о результатах своих извечных соперников.

"Тоттенхэм" не может закончить сезон выше "Арсенала" с 1995 года, и в прошлом сезоне команда аргентинского наставника упустила блестящий шанс, наконец, обогнать команду Венгера, в последнем туре оказавшись в пух и прах разбитой вылетевшим "Ньюкаслом".

"Финишировать выше "Арсенала" было бы фантастически, но мы не беспокоимся относительно их результатов. Когда я впервые присоединился к "Шпорам", я заявил, что хочу выигрывать трофеи, и я хочу сделать это здесь до той поры, как мое время в клубе подойдет к концу".

"Я считаю, что наша команда в настоящий момент превосходна. У нас есть отличные игроки и классный тренер, поэтому нам подвластно собраться и сделать нечто особенное", - добавил 26-летний защитник.

"Изменилась культура. Когда я впервые приехал сюда, здесь все было другое - мы то могли попасть в Лигу Чемпионов, то не могли, но сейчас все перевернулось с ног на голову и мы хотим большего. В прошлом сезоне было очень обидно, но мы извлекли большой урок".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн