Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Тоттенхэму" будет позволено провести 4-ую замену в матче с "Миллуоллом"

"Тоттенхэм", "Арсенал", "Челси" и "Миллуолл" смогут провести 4-ую замену в следующем месяце, когда команды схлестнутся в четвертьфинальных поединках Кубка Англии, информирует London Evening Standard.

Федерация Футбола Англии в прошлом году поднимала на рассмотрение вопрос о том, что в обращение будет введена 4-ая замена, на которую тренеры команд смогут рассчитывать в дополнительное время.

Издание сообщает, что данное нововведение будет опробовано на четвертьфиналах, полуфиналах и финале Кубка Англии соответственно в нынешнем сезоне, и выступить в качестве английских первопроходцев в данном аспекте предложено четырем столичным клубам.

"Арсенал" сыграет с полупрофессиональным "Линкольном", "Тоттенхэм" примет на "Уайт Харт Лейн" "львов", в то время как "Челси" Антонио Конте сразится с "Манчестер Юнайтед" экс-наставника "синих" Жозе Моуриньо - у всех тренеров будут возможности провести 4-ую замену в дополнительное время.

Сообщается, что данная идея впервые была введена в эксплуатацию летом во время проведения Кубка Америки, и после этого Федерация Футбола Англии решила перенять положительный опыт и перенести его на заключительные стадии Кубка страны.

"Кубок Англии славится своими величайшими традициями и богатой историей, но нам, как руководящему органу, очень интересно посмотреть на то, как это может в дальнейшем добавить некую драматичность к спортивному зрелищу, которое так любимо многим во всем мире".

"С технической точки зрения будет крайне интересно понаблюдать за тем, как главные тренеры используют шанс провести дополнительную замену в таких масштабных матчах, чтобы воздействовать на конечный результат", - заявил сотрудник Федерации Футбола Англии Мартин Гленн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.