Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Миллуолл"

Определена дата матча с "Миллуоллом"

Английское издание London Evening Standard проинформировало поклонников "Тоттенхэма" о том, что Федерация Футбола Англии утвердила дату четвертьфинального поединка Кубка Англии против "Миллуолла".

Сообщается, что лондонское дерби, которое волею жребья пройдет на стадионе "Уайт Харт Лейн" и станет последним кубковым матчем для "Шпор" на этом стадионе, пройдет в воскресенье, 12 марта.

Издание также дополнило, что поединок начнет в 14:00 по лондонскому времени и будет продемонстрирован в режиме прямой трансляции на британском телеканале BBC One.

Как известно, "Тоттенхэм" в прошлом раунде разгромил "Фулхэм" со счетом 3-0, в то время как "Миллуолл" весьма удивил, обыграв на последних минутах действующего чемпиона Англии "Лестер".

Standard добавляет, что "Шпоры" проведут переговоры с Федерацией Футбола Англии по поводу распределения билетов на сектор "Миллуолла" из-за опасений безопасности. Правила Кубка Англии допускают выделение 15% билетов для болельщиков гостевой команды (4700 человек), но считается, что в целях безопасности количество билетов для болельщиков клуба с юга Лондона будет сокращено до 3000.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.