Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шон Дайч

Дайч: "Тоттенхэм" - грозная сила, с которой считаются все"

Главный тренер "Бернли" Шон Дайч заявил, что "Тоттенхэм" в нынешнем сезоне является сильным клубом, с которым приходится считаться всем командам в Премьер-Лиге.

Коллектив Почеттино в воскресенье принимает на "Уайт Харт Лейн" подопечных Дайча, которые в текущей кампании не одержали ни одной победы в выездных матчах, и Дайч заявляет, что его клуб ожидает сложнейший поединок.

"Это очень тяжело, особенно тогда, когда вы встречаетесь с такими клубами как "Тоттенхэм", где Маурисио и его футболисты проделали блестящую совместную работу", - начал свою речь Шон.

"Сейчас "Тоттенхэм" является серьезной силой, с которой все, без тени сомнения, считаются в нынешнем сезоне", - добавил наставник, чей клуб является худшим по результатам выездных поединков в этом сезоне.

"Мы должны как следует позаботиться о своем бизнесе и взять ответственность за наши выступления, и мы это сделаем. Я полагаю, что мы превзошли ожидания множества людей, но этого недостаточно для наших болельщиков, меня, моего тренерского штаба и моей команды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 00:41 17.12.2016
    Сейчас закончился матч Хофенхайм - Дортмунд (2-2), обе команды играли в 3 центрзащитника, 3-1-4-2 и 3-4-2-1. Хофенхайм вместе с Реалом единственные команды не проигравшие ни одного матча в своих лигах. Боруссия сама по себе тактически интересная команда. Еще Севилья (которая сейчас третья в Ла лиге) играет с тремя центрдефами.
    Перспективная схема.
    Оффтоп, в общем
Последние комментарии
Онлайн