Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Росс Баркли

Куман: "Продление Баркли не приоритет, запроса по игроку не было"

Рулевой "Эвертона" Рональд Куман заявил, что переговоры по новому контракту для Росса Баркли не являются первоочередной задачей для клуба из Ливерпуля.

Контрактные обязательства футболиста сборной Англии теряют юридическую силу через 18 месяцев, и London Evening Standard полагает, что "Тоттенхэм" на днях направил в офис "ирисок" предварительный запрос относительно доступности Баркли.

Как предполагается, "Тоттенхэму" придется заплатить, как минимум, 35 миллионов фунтов за трансфер Баркли до завершения зимнего трансферного окна, однако заключение сделки в январе видится маловероятным по той причине, что в середине сезона клуба неохотно расстаются со значимыми игроками.

Сегодня "Эвертон" пролонгировал контракты Лейтона Бэйнса, Гарета Барри и Мейсона Холгейта, однако Куман заявил, что не планирует обсуждать новый контракт с Баркли до наступления Нового Года.

"Мы знаем, что его контракт истекает через 18 месяцев. Я думаю, что сейчас это не приоритет. Конечно, в новом году мы будем вести переговоры касаемо этой ситуции и его будушего", - заявил Куман.

"Я не интересуюсь тем, что вы, журналисты, пишете о будущем игроков потому, что к нам в дверь никто не стучится", - сообщил Куман после вопроса о том, действительно ли был запрос со стороны "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн