Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Конте не считает, что "Тоттенхэм" выбыл из чемпионской гонки

Итальянец Антонио Конте, возглавляющий "Челси", настаивает на том, что "Тоттенхэм" и его соседи по турнирной таблице в лице "Манчестер Юнайтед" все еще находятся в чемпионской гонке нынешнего сезона.

"Синие" обгоняют по турнирной дистанции "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" на 10 и 13 очков соответственно, одержав 10 побед в 10 проведенных встречах, и менеджер "Кристал Пэлас" Алан Пардью даже назвал коллектив Конте непобедимым.

"Нет, это абсолютно не так. В этом чемпионате каждая игра весьма открыта. В Премьер-Лиге в каждой игре может произойти что угодно", - заявил Конте, когда его спросили о том, потеряны ли шансы "Шпор" и "МЮ" на чемпионство при таком значительном очковом отрыве "синих".

"Каждому клубу следует выходить на поле с огромной концентрацией, чтобы быть сосредоточенным потому, что вы можете играть против разных команд и имеете возможность проиграть", - добавил итальянец.

"Смею предположить, что до завершения нынешнего сезона шесть или семь коллективов имеют все шансы побороться за титул чемпионов. Повторюсь, что у каждой команды есть три игры до завершения первой части сезона и еще 19 игр до завершения всего сезона", - заключил Конте.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.