Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№КомандаИО
16Астон Вилла65
17Сандерленд64
18Борнмут63
19Тоттенхэм63
20Фулхэм62

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01
Камил Глик

Глик: "Сейчас "Тоттенхэм" сильнее, чем в сентябре"

Центральный защитник "Монако" Камил Глик полагает, что "Тоттенхэм" в настоящий момент находится в более лучшей игровой форме, нежели 2 месяца назад, когда обе команды встречались в рамках первого тура Лиги Чемпионов.

Как известно, в середине сентября "Тоттенхэм" не справился с "Монако" на стадионе "Уэмбли", потерпев обидное поражение со счетом 1-2, однако во вторник вечером коллектив Леонардо Жардима примет лондонских "Шпор" на своем поле.

Защитник сборной Польши Глик считает, что команда Маурисио Почеттино может всерьез помешать "Монако" выйти в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места, а также заявляет, что "Тоттенхэм", по его собственному мнению, сейчас подходит к матчу более сильным.

"На мой взгляд, сейчас они гораздо лучше, чем тогда, когда мы играли против них в Лондоне в первом матче. Они приедут сюда, чтобы одержать победу, поэтому мы должны быть по-прежнему предельно сконцентрированы", - заявил Глик на пресс-конференции.

"Тоттенхэм" перед началом 6-ого тура находится на третьей позиции в группе Е, имея на своем счету 4 очка после четырех проведенных матчей, в то время как "монегаски" располагаются во главе таблицы с 8 баллами после аналогичного количества встреч.

Комментарии 0

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
Будьте первым, кто оставит комментарий
Новые комментарии появляются в режиме реального времени