Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Монако" 2-1 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Лига Чемпионов
Дата матча: 22.11.2016
Стадион: "Луи II"
Монако 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Монако   Тоттенхэм Хотспур
Голы
 goal Джибриль Сидибе (Менди) 48'
goal Томас Лемар (Сидибе) 53'
goal Харри Кейн (Пен.) 52
Составы команд
1 Даниэль Субашич 1 Юго Льорис
5 Джемерсон 27 Кевин Виммер
25 Камиль Глык yellowcard 51' 15 Эрик Дайер yellowcard 11'
23 Бенжамин Менди 3 Дэнни Роуз
19 Джибриль Сидибе 16 Киран Триппье yellowcard 85'
14 Тьемуэ Бакайоко 29 Харри Уинкс alt 75'
2 Фабиньо 19 Муса Дембеле yellowcard 21' alt 65'
27 Томас Лемар alt 81' 12 Виктор Ваньяма
10 Бернарду Сильва 20 Деле Алли
9 Радамель Фалькао yellowcard 57' alt 89' 7 Хын-Мин Сон alt 65'
18 Валере Жермайн alt 77' 10 Харри Кейн
Запасные
16 Морган Де Санктис 13 Михель Ворм
34 Абду Диалло 2 Кайл Уокер
26 Бошилла 5 Ян Вертонген
8 Жуан Моутинью alt 81' 17 Мусса Сиссоко alt 75'
24 Андреа Рагги alt 89' 14 Жорж-Кевин Нкуду
29 Килиан Мбаппе-Лотин 23 Кристиан Эриксен alt 65'
11 Гвидо Карилло alt 77' 9 Винсент Янссен alt 65'
Статистика
16 (11) Удары (в створ) 6 (2)
5 Угловые 7
11 Фолы 14
2 Желтые карточки 3
0 Красные карточки 0
76% Точность передач 83%
38% Владение мячом 63%

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 22:29 23.11.2016
    Какой на хрен Тоттенхэм! Всем смотреть Ростов!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 20:53 23.11.2016
    Конечно, вся команда сыграла как ноль, кроме Уго. Но хотел бы особняком выделить Сиссоко, это полное дно, специально следил за ним как он вышел, почти все пасы мимо, в ноги соперником, это жесть, это 30 млн, это Леви.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 10:24 23.11.2016
    Я бы не орал про резервистов учитывая какое дно Уокер, кроме Верта в запасе не было никого кем можно усилить состав, состав лузерский вот и все, а прошлый сезон просто повезло на фоне конкурентов, было много сильных игр но по большому счету везение на фоне отсутсвия игры главных конкурентов,У нас команда как Кабс, не знаешь когда ждать следующей борьбы за чемпионство, увы
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 08:55 23.11.2016
    Пора понять что наш уровень это любой турнир , мы не можем себе позволить в любом из них опускать руки , и считать что "это не для нас " у нас "команда другого уровня", "выпустим молодежку" . Столько ждали ЛЧ , 5 лет? И так сыграть , очень печально . Льорис у нас самый профессиональный футболист. в ЛЧ с Харри была достойная команда ,с духом ЛЧ. Здесь я такого не увидел , как будто они в ЛЕ играли . Причем уже не важно , я хочу от команы ЛЮБОЙ кубок , в лоб рассшибитесь но выиграйте ЛЕ или хоть что нибудь. Такая тенденция , сливаем это ради того что в итоге тоже "нам не хватило удачи " . А потом так с наскоку взять и выиграть ЛЧ . Команде нужны достижения , любые! Последний кубок 2008 года. Сдается мне что таких установок нет, а что бы завоевать что то нужно жить этим, всем всему штату команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 08:29 23.11.2016
    Да нет, команды той нет. Поч устроил какую то псевдобарселону, а его имеют его же тактикой с высоким прессингом и быстрыми выпадами. Шпоры никогда не умели играть в контроль мяча и сейчас это тоже не приносит плоды. Барса может катать мяч 15 минут, а потом вскрыть оборону в 2-3 паса. Мы - нет. И это не из-за отсутствия креативщиков. Это из-за отсутствия движения. Избегать опеки игроки шпор не умеют. Открываться под пас могут 1-2 раза за матч. Алли, Эриксен, Ламела - могут выдать шикарные пасы, из глубины может отлично дать пас Тоби или Вертонген. Но отдавать некуда - команда стоит. И это не сколько проблема игроков, сколько недочеты тактического решения Поча. Он отличны молодой тренер, с игроками ладит вроде как очень хорошо, но тактические решения его вызывают вопросы.

    А по игре - все справедливо. Играли как говно и слились так же. Осталось только серию Игоря прервать и все, даже стыдно будет говорить кому то, что болеешь за Тоттенхэм.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 01:48 23.11.2016
    В анонсе как-то спросили: "Куда делась прошлогодняя команда? "
    Она все там же. Просто в прошлом году таким составом получалось всех рвать в ЛЕ, в этом же другой турнир и команды посильней. Да и "рвали" они до первого серьезного соперника уровня ЛЧ. И не нужно себя тешить мыслью, что тогда они слились потому что за чемпионство боролись. Сейчас ситуация схожая: вместо того чтобы бороться в турнире до конца, в пока что самом важном матче сезона Пакет выпускает резервистов в обороне, приберегая силы для Челси. Зачем выходить в ЛЧ если она у вас не в приоритете и вы там играть не собираетесь? Чисто бабла срубить за участие? Куры - это середняк, которому нечего ловить с топ-командами, но они даже меня удивили умудрившись влететь Байеру и Монако. Небольшой спойлер: они скатают нулевую ничейку с ЦСКА и прервут легендарную серию Игаря. Что началось в Лондоне, то и закончится в Лондоне.
    Был шанс в этом году выйти на новый уровень, подписав качественные усиления, заманив их выступлениями в ЛЧ. Ведь нам же всегда втирали, что к нам не идут, потому что мы не выступаем в ЛЧ? Азар предпочел Челси, потому что они в ЛЧ, а мы нет; то же самое сделал Виллиан и Шнайдерлин и еще куча других. И что же в этом году? Канте переходит в Челси, хоть они и без еврокубков. Ваньяма, Сиссоко, Янссен? Вот уж усилились под ЛЧ так усилились. Не люблю использовать фразу "я же говорил", но я же говорил=), что Леви поимели в это летнее ТО. Впервые за все время, не буду переживать попадут они в 4ку или нет. Сильные футболисты все равно не придут, а сливать они и ЛЕ могут. Так что потушите свои задницы и просто примите тот факт, что Тоттенхэм это просто середняк и ждать каких-то результатов от него не стоит.
    P.S. При Харри такой херни не было 8)
Онлайн