Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Общее интервью Вертонгена, Ваньямы и Дембеле о дерби

После матча с "Арсеналом", который завершился ничейным исходом, несколько футболистов "Тоттенхэма" пообщались с представителями клубного канала и поделились своими соображениями насчет игры.

Ян Вертонген

"Это был единственный способ реагирования на поражение от "Байера" в Лиге Чемпионов, поэтому мы продемонстрировали наш характер. Это была хорошая, напряженная игра с обеих сторон, и мы очень рады тому, что вернулись на позитивный путь", - прокомментировал Ян прошедшее дерби.

"Данная система работает очень хорошо, поэтому в обороне мы были невероятно сильными и нам, пожалуй, просто не хватило немного удачи, однако мы остаемся позитивными сегодня. Это то, что нужно держать в своем уме. У Кевина была очень хорошая игра, причем это был раз, когда мы сыграли вместе. Мы немного посмеялись над этим", - сказал Ян про схему 3-5-2 и игру австрийского защитника.

Виктор Ваньяма

"Мы нуждались в том, чтобы вернуться сильными после того, как проиграли "Байеру" в середине прошлой недели. Нам нужно было показать свой характер, нам нужно было бороться на каждом участке поля и нам это удалось в полной мере".

"Мы проиграли 0-1, но гол придал команде уверенность для того, чтобы идти дальше и попытаться выиграть этот матч. Я думаю, что мы больше контролировали ситуацию и мяч в течение длительного периода времени и заслужили победу", - заявил Виктор.

"Селтик" - "Рейнджерс" - это действительно очень интересная игра, но дерби в Лондоне - это просто прекрасно. Здорово было принять участие в нем. Я очень рад, что мы показали то, что можем сделать на поле, и я считаю, что мы были очень сильны как команда", - поделился Виктор, когда его попросили сравнить дерби Шотландии и Англии.

Муса Дембеле

"Это хорошая ничья. Это была равная игра, в ходе которой мы невероятно много работали и двигались. У нас, несомненно, были шансы победить "Арсенал", но в целом мы все довольны своим выступлением".

"Я чувствую себя просто превосходно. У меня имелись некоторые проблемы со здоровьем, когда я ощущал некий дискомфорт, но сейчас я чуствую, что вернулся в игру вновь".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии