Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Отсутствие помогло мне отдохнуть"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн полагает, что его 7-недельное отсутствие может оказать положительное влияние на результаты команды в целом.

"Я никогда не хочу быть травмированным или пропускать игры по каким-то причинам, но когда вы получаете травму, вам следует смотреть на ряд положительных вещей, которые в конечном итоге могут вам помочь".

"Травма позволила мне быть вне игры около 7 недель, поэтому мои мышцы, не знавшие отдыха на протяжении длительного времени, сумели немного отдохнуть. Это хорошая вещь. Я полностью восстановился и остался здоров".

"Когда я впервые получил травму, у меня был небольшой перерыв, после которого были сдвоенные занятия в тренажерном зале и за его пределами, чтобы я мог беспроблемно поддерживать свое здоровье и форму, поэтому когда я был выбран для игры с "Арсеналом", я был к этому готов".

"Я прекрасно себя чувствовал и не беспокоился о травме. Я упорно трудился, чтобы быть готовым, и я не вышел бы на поле, если бы не ощущал себя достаточно хорошо. Мне нужно отыграть несколько матчей для улучшения своей формы, но я был рад оказаться на "Эмирейтс" и забить".

"Было сложно смотреть игры будучи травмированным, а особенно тяжело было находиться вне команды тогда, когда мы не одерживали побед. Я всегда хочу быть там и помогать им, ведь "Тоттенхэм" для меня словно семья".

"Я тренировался с командой, я был внутри нее. Это был крайне сложный период для нас, но мы вышли против "Арсенала" и сыграли очень хорошо и, как мне кажется, мы могли даже победить".

"Нравится ли мне брать на себя ответственность и быть главным бомбардиром в "Тоттенхэме"? Я в команде для того, чтобы забивать голы. Я стараюсь забивать как можно больше за один сезон, чтобы помочь команде. Когда я нахожусь на поле, то ощущаю себя уверенно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:38 09.11.2016
    Слава Богу! Значит МЫ НЕ ошиблись, когда писали об усталости Кейна. Ещё до травмы. Он это подтверждает.

    В прошлом сезоне была похожая ситуация, я завалил Вопроса письмами, на личку, выражая своё видение Харри в отпуске на один или два месяца. Для будущего блага команды в виде обилия ЕГО голов. Но это было в сентябре (кажется) 2015 года. Или в октябре?