"Тоттенхэм Хотспур" 2-0 "Манчестер Сити": обзор матча

46
Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 02.10.2016
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Рефери: Андре Марринер
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур   Манчестер Сити
Голы
goal Александр Коларов (АГ) 9'
goal Деле Алли (Сон) 37'
 
Составы команд
1 Юго Льорис 1 Клаудио Браво
2 Кайл Уокер 11 Александр Коларов
4 Тоби Алдервейрелд 24 Джон Стоунз
5 Ян Вертонген 30 Николас Отаменди yellowcard 20'
3 Дэнни Роуз yellowcard 42' 5 Пабло Сабалета
12 Виктор Ваньяма yellowcard 30' 6 Фернандо alt 53'
17 Мусса Сиссоко alt 72' 25 Фернандиньо
20 Деле Алли alt 86' 7 Рахим Стерлинг yellowcard 56' alt 87'
23 Кристиан Эриксен 21 Давид Сильва
11 Эрик Ламела 15 Хесус Навас alt 66'
7 Хын-Мин Сон alt 90' 10 Серхио Агуэро
Запасные
13 Михель Ворм 13 Уилфридо Кабальеро
16 Киран Триппье 3 Бакари Санья
33 Бен Дэвис 22 Гаёль Клиши
14 Жорж-Кевин Нкуду alt 86' 8 Илькай Гюндоган alt 53'
15 Эрик Дайер alt 72' 19 Лерой Сане alt 87'
29 Харри Уинкс 75 Алекс Гарсия
9 Винсент Янссен alt 90' 72 Келечи Ихеначо alt 66'
Статистика
13 (7) Удары (в створ) 15 (2)
4 Угловые 3
20 Фолы 10
2 Желтые карточки 2
0 Красные карточки 0
71% Точность передач 79%
42% Владение мячом 58%

{vkontakte}http://vk.com/video_ext.php?oid=-76470207&id=456247989&hash=0793a294fcbbbabd&hd=1{/vkontakte}

Комментарии 46

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Вопрос написал:
    Так можно каждого уделать из игроков Тоттенхэма.

    Не, не получится. Ваньяма, например, провёл отличный матч. Роуз сыграл очень здорово. Сиссоко с Уокером наглухо "заткнули" Стерлинга и Коларова. Центральная зашита сыграла на уровне. Казах отдал голевую и весь матч себя "втаптывал в газон". Алли забил и тоже очень много "отрабатывал".
    А так, да - в подобных матчах, первый забитый гол даёт команде достаточно серьёзное преимущество в виде возможности играть "от себя". В этом плане Коларов нам действительно здорово "помог".
    Ламела, кстати, больше выбесил даже не тем, что не забил, а тем, что вцепился в мяч и не отдал его Сону, решив пробить пенальти самостоятельно. Потому что бить был должен либо Алли, либо Сон.

  2. Не представляю, как удалось Тоттенхэму держать такой темп и прессинг начиная от ворот соперника ( в 2-4 человека).
    Правда, в итоге, минуты после 75-й сдохли, что позволило МС организовать навал. К счастью безуспешный.
    Ламела - лох. Потому как третий гол необходим был. Мы помним, как несколько раз гораздо более слабый соперник отыгрывался, на, после того как шпоры вели 2-0. Больше не пускать его к точке.

    Тут были наезды на Эриксена. Мол, ничего не совершил. Так можно каждого уделать из игроков Тоттенхэма. Мол, все за шпор сделал Коларов. Мол, поэтому и пенальти не забили, что не Коларов сбил Алли.

    Игра сумасшедшая. Все рубились до последнего. До сих пор не могу отойти от увиденного и нет сил комментврить.
    Два разочарования. Первое, что не 3-0. И второе ... ну какое же дерево Янссен.

  3. Сыграли хорошо, с "большим желанием", хотя с первым голом и подфартило.
    Не очень понравилось то, что игра регулярно превращалась в какую-то хаотичную возню - с большим количеством ошибок, потерь мяча, неточных пасов и ненужных выносов "в никуда".

  4. Затоптали. Такого бешеного темпа не было с прошлого сезона. Жду мемы про испуганные глаза Пепа :lol: