Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

Заявка "Шпор" на матчи с "Ювентусом" и "Атлетико"

Лондонский "Тоттенхэм" опубликовал на своем официальном сайте список из тех футболистов, кто отправился на матчи Международного Кубка Чемпионов.

Как известно, подопечным Маурисио Почеттино предстоит столкнуться лицом к лицу с итальянским грандом "Ювентусом", завоевавшим в прошедшем сезоне титул чемпионов Италии, а также сразиться с финалистами последней Лиги Чемпионов в лице мадридского "Атлетико".

Состав тех футболистов, кто отправился в Австралию выглядит следующим образом:

Люк Эймос, Доминик Болл, Томас Кэрролл, Кемерон Картер-Уикерс, Насер Шадли, Маркус Эдвардс, Кристиан Эриксен, Томас Гловер, Шейон Харрисон, Винсент Янссен, Эрик Ламела, Райан Мэйсон, Люк МакГи, Уильям Миллер, Джошуа Онома, Хын-Мин Сон, Киран Триппье, Михел Ворм, Кайл Уокер-Питерс, Антон Уолкс, Виктор Ваньяма, Кевин Виммер, Харри Уинкс, ДеАндре Йедлин.

Ян Вертонген отсутствует по причине повреждения, полученного в расположении сборной Бельгии еще во время чемпионата Европы, в то время как его соотечественники и коллеги по сборной Тобиас Алдервейрелд и Мусса Дембеле отдыхают после участия в первенстве континента.

Капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис, дошедший с Францией до финала на домашнем чемпионате Европы, также в данный момент наслаждается законным отпуском.

Аналогичная причина отсутствия у Деле Алли, Кайла Уокера, Харри Кейна, Дэнни Роуза и Эрика Дайера, которые в составе сборной Англии участвовали на чемпионате Европы и отправились домой после поражения от Исландии.

Клинтон Н`Жие, который по всей вероятности продолжит карьеру в "Марселе" на правах арендного соглашения, не попал в заявку, равно как и аргентинец Федерико Фасио, о перспективах которого на "Уайт Харт Лэйн" говорить вообще не приходится.

Левый защитник сборной Уэльса Бенджамин Дэвис, добравшийся со своей командой до полуфинала чемпионата Европы, также не отправился в Австралию лишь ввиду продолжения своего отпуска.

Отсутствие Алекса Притчарда, вернувшегося в "Тоттенхэм" после арендного контракта в "Вест Бромвиче" и Набиля Бенталеба, устранившего последние разногласия с собственным здоровьем, пока находится без объяснения.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:46 23.07.2016
    НКуду хотели объявить до отлета в Австралию, однако не судьба негритенку побегать под австралийским солнцем в футболке ТХ походу :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:53 22.07.2016
    я то и дело слышал на сайте какой талант этот Притчард, ладно не дали шанса в прошлом сезоне, но была же аренда в ВБА, где он на банке до конца сезона так и остался.Можна вспомнить того же Кайла Валкера который сдавался в АВ в аренду и ему было если не ошибаюсь 20 или 21 и там он играл стабильно, а этому Притчарду уже сколько 24?Уже есть один Мейсон от которого избавится не можем, почему бы не продать его не понимаю, а то тут еще год-два будут писать какой он крутой этот Причард, и люди кажется делают такие выводы только после того как тот сыграл один крутой сезон в чемпионшипе
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 17:46 22.07.2016
    Видать на Эдвардса большие надежды возлагают,по таланту Алли не уступает
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:39 22.07.2016
    намёк Притчарду и Бенталебу?