Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Насер Шадли

Слухами земля полнится: дайджест за 21 июля

Валлийский "Суонси" сформировал официальное предложение по трансферу полузащитника "Шпор" Насера Шадли, выраженное в 10 миллионах фунтов стерлингов, сообщает The Times.

Шадли, последний раз выходивший в стартовой обойме "Шпор" в розыгрыше чемпионата страны 5 марта в матче против "Вест Хэма", провел в минувшей кампании 29 матчей за "Шпор" в чемпионате, оформив по мячу в ворота "Сток Сити", "Кристал Пэлас" и "Суонси".

Как известно, "Тоттенхэм" близок к завершению сделки по переходу вингера "Марселя" и молодежной сборной Франции Жорж-Кевина Нкуду, который с успехом завершил медицинское обследование в середине недели, поэтому клуб вполне может отпустить 26-летнего бельгийца.

Вингер сборной Бельгии, не принимавший участия во французском первенстве континента этим летом, перебрался в "Тоттенхэм" по приглашению тогдашнего наставника Андре Виллаш-Боаша в 2013 году, проведя с тех пор свыше 110 поединков за "лилейно-белых" с учетом всех соревнований.

Французское издание L'Equipe оповестило футбольную общественность о том, что "Арсенал" возымел наглость постучаться в офис "Тоттенхэма" и поинтересоваться насчет доступности Клинтона Н`Жие.

В отчете говорится, что "канониры" даже сформировали предложение по переходу Н`Жие, однако незамедлительно получили отказ и полное нежелание вести конструктивный диалог насчет этого трансфера со стороны представителей "Тоттенхэма".

L'Equipe также добавил, что "Марсель" является главным претендентом на услуги игрока сборной Камеруна, который, с большой долей вероятности, отправится на правах сезонной аренды в состав "бело-голубых".

Sky Sports, днем ранее заявлявший о потере всяческого интереса "Шпор" к персоне Жоржиньо Вейналдума, спешит развеять последние надежды относительно возможного перехода игрока сборной Голландии в стан "Тоттенхэма", рапортуя о том, что футболист "Ньюкасла" отправляется на медобследование в "Ливерпуль".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:32 23.07.2016
    Ну не знаю. Может быть НДжие был частью сделки по Нкуду иначе какой смысл был отказывать Арсеналу? Сдернули бы деньжат с канониров. А почему бы и нет? Кому НЖие будет нужен через год?
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 21:16 23.07.2016
    BBC подтвердило вчера, что валлийцы реально очень хотят Шадли.

    Если только за 20 килофунтов
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:45 23.07.2016
    BBC подтвердило вчера, что валлийцы реально очень хотят Шадли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:24 22.07.2016
    при очевидной неизбежности покупки негритенка Нкудожоржика, вариант с АРЕНДОЙ Нжие я одобряю, и именно арендой, но только не продажей. Марсель там растаскивают не хуже Сотона, так что Нжие палюбасу придется ко двору на годик попылить там,а потом обратно со свежими силами
Последние комментарии