Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Фасио

Слухами земля полнится: дайджест за 22 июля

"Эспаньолу" придется искать альтернативые варианты для усиления оборонительной линии после того, как "Тоттенхэм" не отпустил Федерико Фасио в бывший клуб Почеттино.

"Тоттенхэм", выкупивший права на трансфер Фасио у испанской "Севильи" в конце августа 2014 года за 8 миллионов фунтов, стремится избавиться от ненужного защитника, проведшего свой последний матч за "лилейно-белых" в АПЛ в мае 2015 года.

В начале февраля этого года "Тоттенхэм" позволил Фасио отправиться в стан его бывшего клуба за вожделенной игровой практикой, однако реанимирования карьеры в Андалусии у Федерико не получилось, в результате чего высокий защитник провел лишь 4 встречи в Ла-Лиге.

Испанское издание Mundo Deportivo заявило сегодня, что, невзирая на заинтересованность всех трех сторон в данном трансфере, "Эспаньол" не в состоянии угодить финансовым аппетитам "Тоттенхэма", желающего выручить за Фасио немногим больше того, что предложил испанский клуб.

Сейчас же стало понятно, что "Эспаньол" не смог добиться значительного прогресса в отношении перехода Федерико, переключив свое внимание на альтернативные цели в лице Ивана Маркано и Альваро Домингеса.

Футбольный клуб "Лион" вступил в гонку за право подписания своего бывшего игрока Клинтона Н`Жие, передает Sky Sports.

Н`Жие, пропустивший значительную часть прошлой кампании по вине декабрьского повреждения, находится на радаре сразу трех французских коллективов в лице "Ниццы", "Марселя" и присоединившегося к ним "Лиона", который хочет возвратить в свои ряды 22-летнего камерунца.

Дискуссии по трансферу Клинтона активно продолжаются, однако Sky Sports предполагает, что камерунец покинет "Уайт Харт Лэйн" на правах аренды лишь в том случае, если ни один клуб не согласует стоимость перманентного расставания Н`Жие со "Шпорами".

Ни для кого не является секретом то, что просмотр футбола куда более приятен, если вы наслаждаетесь не только происходящим на поле, но и получаете удовольствие от сидения на удобном диване. Если вы желаете смотреть футбол со всеми удобствами, то спешите на сайт manngroup-trade.ru/product/living и закажите себе прекрасный итальянский диван.
Маурисио Почеттино и Диего Симеоне находятся в списке потенциальных тренеров для сборной Аргентины после сенсационной отставки Херардо Мартино в прошлом месяце.

Sky сообщает, что назначение нового тренера на пост наставника "альбиселесте" является приоритетной задачей, которую Федерация Футбола Аргентины постарается решить в кратчайшие сроки по той причине, что уже в сентябре аргентинцам предстоят матчи отборочного цикла чемпионата мира 2018 против Венесуэлы и Уругвая.

Сообщается, что один из представителей Федерации Футбола Аргентины, некто господин Перес, не собирается нанести личный визит Почеттино, переговорив с нынешним боссом "Шпор" из Испании по сотовому телефону.

Полузащитник сборной Алжира Набиль Бенталеб, полностью восстановившийся после повреждения прошлого сезона, и игрок молодежной сборной Англии Алекс Притчард, в начале февраля сосланный в аренду в "Вест Бромвич", не были включены в заявку "Шпор" на Международный Кубок Чемпионов.

Помимо алжирца и англичанина подобная участь пришлась на долю Федерико Фасио и Клинтона Н`Жие, однако отсутствие экс-игрока "Севильи" и бывшего хавбека "Лиона" имеет под собой крепкую логическую основу ввиду последних газетных сообщений.

Немецкое издание Bild сообщает, что "Тоттенхэм" находится в числе клубов, заинтересованных в переходе немецкого защитника Маттиаса Гинтера.

22-летний футболист, перебравшийся под крыло Юргена Клоппа летом 2014 года из "Фрайбурга", имеет на руках действующий до 2019 года контракт со "шмелями", а в минувшей кампании провел за "Боруссию" 24 встречи в Бундеслиге.

Рослый представитель защитного амплуа, имеющий при необходимости возможность закрыть опорного полузащитника, не был включен в заявочный лист "Боруссии" на сегодняшний матч Международного Кубка Чемпионов против "Манчестер Юнайтед", что лишь подливает масла в огонь на фоне сообщений об интересе "Тоттенхэма", "Вест Хэма", "Арсенала" и "Гамбурга".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:07 24.07.2016
    Spursinlondon , согласен по всем пунктам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 09:57 24.07.2016
    Йедлин, может на предсезонке то Триппьера и подвинуть, поэтому нужно время, парень талантливый.
    Притчард - 23 года, это что возраст для футболиста? Прошлый сезон подкосила серьезная травма, то что он не попадал в основу ВБА мне лично ни о чем плохом не говорит. Также нужна предсезонка, чтобы тренер понял что к чему.
    Шадли когда в форме играет отлично, но что то вторая половина сезона вообще не впечатлила.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:24 24.07.2016
    Что-то в этом году мы никого еще не попросили на выход, хотя кандидатур хоть отбавляй.
    1. Фасио. Совершенно понятно, что его дни в команде сочтены, поэтому осталось лишь дождаться перехода.
    2.Йедлин. Совершенно непонятно, что он забыл в команде. В защите есть уже два исполнителя, в полузащиту Поч его передвигать не планирует. Очередная аренда?
    3. Притчард. Пора бы решать, что с ним делать. Парню 23 все-таки. Можно в аренду, а можно продать насовсем.
    4.Кэрролл. 24 года, кандидат явно не для Лиги Чемпионов. Конкуренция серьезная, есть ли смысл ему находиться в команде?
    5. Бенталеб/Мэйсон. Приход Ваньямы фактически ставит крест на карьере кого-то из них в ТХ. Видимо, уйдет Бенталеб, ведь именно его не взяли на МКЧ.
    6. Люк МакГи и полная бригада молодняка. Созрели ли они для аренды в Чемпионшип? Парням по 20, пора бы уже выходить из дубля в люди.
    7. Н`Жие. Включаю его сюда лишь ввиду газетных сообщений.
    8. Что-то все активно заявляют издания об интересе Суонси к Шадли. Насеру 27, возраст футбольный, но каким-то он тяжеловесным стал. Может правда стоит распрощаться с ним?