Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ян Вертонген: "Почеттино сделал нечто особенное для команды"

Ян Вертонген призвал Маурисио Почеттино не покидать "Тоттенхэм" в тот момент, когда команда стоит на пороге чего-то необыкновенного.

Своей работой в "Тоттенхэме" в нынешнем сезоне Почеттино приковывает взгляды "Манчестер Юнайтед".

В послематчевом интервью защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген сказал, что верит в то, что присутствие аргентинца в команде - ключевой фактор в надежде "Шпор" на успех в будущем.

"Для меня это жизненно важно", - признался бельгийский защитник. "Тренер должен остаться, чтобы команда продолжила двигаться по намеченному пути. Я думаю, что каждый хочет, чтобы он остался, и Почеттино чувствует, что мы намерены бороться за него, и хотим доказать, что "Тоттенхэм"  - лучшая для него команда, так что, я надеюсь, что он останется".

"Моему восхищению нет предела. Мы постоянно обсуждаем происходящее с партнерами по команде. Я еще никогда не чувствовал ничего подобного, все мы должны держаться вместе. Особенная атмосфера на тренировках, между игроками, повсюду".

"Мы убеждены, что сейчас мы лучшая команда в лиге. Только не думайте, что я неуважительно отношусь в "Лестеру".  Мы доминируем в матчах, показываем лучшее нападение и защиту в лиге, пробегаем на поле больше остальных команд. У нас есть все для того, чтобы быть на вершине турнирной таблицы, и тренер дает нам необходимую веру в себя. На данном этапе в чемпионате лидирует "Лестер", так что стоит похвалить "Лис", но я думаю, что мы очень хорошая команда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:36 12.04.2016
    Чот я не упомню нытья и про желание уйти из клуба не припомню. А вот то, что последние два сезона играл с потухшими глазами это было. Без желания играл. Как повинность отрабатывал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:18 12.04.2016
    вооот, как Поч поработал, так и сразу Ллорик и Верт позабыли как задумываться на досуге и ныть об уходе из ТХ :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 05:35 12.04.2016
    Хорошее вью от хорошего игрока!