Доминик Болл

Арендники: Болл дебютировал за "Рейнджерс"

Доминик Болл познал радость от дебюта за "Рейнджерс" из Глазго в среду вечером, информирует официальный сайт "Тоттенхэма".

Центральный защитник Доминик Болл, в середине текущего месяца сменивший Лондон на шотландский Глазго, впервые появился на поле в футболке гранда тамошнего футбола в матче против "Эйр Юнайтед".

Матч проходил в рамках Шотландского Кубка Вызова, а команда Марка Уобертона уверенно одолела конкурентов со счетом 2-0.

Стоит отметить, что бок о бок с Боллом, проведшим полный матч, в этой встрече все 90 минут отыграл и Нэтан Одува, который, в отличие от коллеги по "Шпорам", уже выступал за "Рейнджерс" на прошлой неделе во встрече против "Аллоа Атлетик".

Английский нападающий Шакил Култерст, отданный на время победителям Кубка Англии 2013 года, также принимал участие в поединке, проходившем посреди недели.

Шак начинал на скамейке встречу против "Сканторп Юнайтед", однако на 73-ей минуте он появился на поле, чтобы принять участие в победе своей команды, по всем статьям деклассировавшей соперников со счетом 3-0. Для Шакила, к слову, это второй матч за "латтикс".

Грант Уорд оказался в роли простого зрителя в матче между "Престон Норт Энд" и его временными работодателями в лице "Ротерхэм Юнайтед", отсидев весь поединок на скамейке запасных.

Коннор Огилви, рекрутированный в "Стивенейдж" по личной инициативе Тедди Шерингема, оказался в схожей с Грантом роли, в очередной раз не пригодившись главному тренеру клуба Лиги 2.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.