Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер настроен забивать как можно больше

Центральный защитник Эрик Дайер сообщил, что он намерен забивать как можно больше в рамках нынешнего сезона, передает Sky Sports.

Эрик, переведенный Маурисио Почеттино в опорную зону в предсезонной кампании, своим точным ударом против "Сток Сити" открыл счет не только собственным голам в этом сезоне, но и голам своего клуба.

21-летний универсальный футболист отметился любопытнейшим достижением, став первым со времен Даррена Андертона игроком "Хотспур", открывавшим счет командным голам в двух идущих подряд первенствах.

Как известно, Дайер фееричным образом начинал свою английскую карьеру, отметившись на старте прошлой кампании двумя точными выстрелами в играх против лондонских "Вест Хэма" и "Куинз Парк Рейнджерс".

"В прошлом сезоне я был разочарован тем обстоятельством, что забил 2 быстрых гола, а затем ни разу не отметился", - сообщает Эрик, вспоминая старт английской карьеры.

"В этом сезоне я хочу забить как можно больше голов. Я знаю, что если я продолжу выступать в полузащите, то надеюсь, что у меня будет больше шансов для взятия ворот".

"Я полагаю, что могу лучше выступать при розыгрыше наших стандартных положений, выбирая наиболее удобные позиции. В прошлом сезоне я мог оформить несколько голов, поэтому в нынешней кампании я надеюсь, что забью более двух", - закончил свою мысль английский защитник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
tem