Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Вертонген рад скорой встрече с Дэмпси

Бельгийский защитник Ян Вертонген ожидает тяжелейший поединок против сборной всех звезд МЛС, отмечая в числе прочего дуэль с Клинтом Демпси.

Как известно, Клинтон Дрю Демпси выступал на протяжении одного сезона за "Тоттенхэм", пополнив ряды "лилейно-белых" как раз в то трансферное окно, в которое клуб приобрел Яна.

Теперь у бывших одноклубников появится возможность померяться силами в Колорадо на следующей неделе, заняв места по разные стороны баррикад.

Товарищеский матч против сборной всех звезд МИЛС запланирован на 29 июля, в то время как уже завтра команда отправится в Колорадо для подготовки к этой встрече. Любопытно, что помимо Демпси против "Шпор" сыграет и Роберт Дэвид Кин, отпраздновавший в начале месяца юбилейный, 35-ый день рождения.

"Будет здорово сыграть против Клинта. Он отличный парень, очень хороший игрок, я не видел его некоторое время, поэтому с нетерпением ожидаю встречи", - заявил Ян в интервью официальному сайту команды.

"Мы прекрасно знаем, что он может забивать голы, но мы постараемся остановить его на этой неделе. Игра против Клинта будет действительно серьезным тестом и качественной проверкой для нас".

"Мы никогда не сталкивались со сборной всех звезд МЛС до этого момента, так что это будет отличное событие для нас и для наших болельщиков".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
tem