Маркус Эдвардс

"Тоттенхэм" U-18 уничтожил сверстников из "МК Донс"

Юношеский состав "Тоттенхэма", вдохновленный разгромной победой коллег из команды U-21, сподобился на неприличный счет в поединке против сверстников из "МК Донс".

Товарищеский матч, проходивший 25 июля на поле тренировочного центра, закончился крайне плачевно для приехавшего на игру "МК Донс", заполучившего 7 безответных голов от молодых футболистов "Тоттенхэма".

Маркус Эдвардс, интерес к которому в апреле проявляла "Барселона" и Райан Лофт оформили по дублю, в то время как по одному голу на свой лицевой счет записали Зенон Стилианидес, Кинан Беннетс и Чарльз Хейфорд.

Главный тренер "Шпор" Киран МакКена вдоволь поэкспериментировал с составом, выпустив одновременно игроков первого и второго года обучения, предоставив каждому вожделенную игровую практику.

"Хотспур" вышел вперед уже спустя 60 секунд после начала матча усилями Маркуса Эдвардса, заработавшего пенальти и уверенно его реализовавшего.

Затем Райан Лофт любезно откликнулся на прекрасный кросс с правого фланга от Криса Пола, удвоив наше голевое преимущество на 16-ой минуте встречи.

После данного взятия ворот произошел опасный удар со стороны Джейдена Брауна из "МК", однако то был лишь секундный всплеск активности со стороны разбитого соперника.

На 37-ой минуте Зенон Стилиандес успешно навесил от углового флажка, а Эдвардс внес мяч с острого угла.

Счет 5-0 оформил Кинан Беннетс, протаранивший голкипера после удачно поданного углового в исполнении Чарлза Хейфорда. Стоит отметить, что данный гол был вбит в сетку ворот соперников спустя час со стартового свистка.

Двумя минутами позже "лилейно-белые" еще раз огорчили вратаря "Донс" усилиями Лофта, а финальную точку во встрече поставил Чарли Хэйфорд, забивший последний гол во встрече за 7 минут до конца.

Отметим, что команда "Шпор", выступающая в возрастной категории U-18, первый матч новой кампании проведет на домашнем стадионе против "Брайтона" в тот же день, что и основа, т.е 8 августа.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.