"Я говорил перед турне, что Северная Америка является прекрасным местом, чтобы в нем побывать, и здесь вновь было фантастически", - сказал капитан Доусон.
"У нас была массивная поддержка в Штатах и Канаде, и вы могли это увидеть на матчах в Сиэттле, Торонто и Чикаго. Поддержка была невероятна, ничего не было слышно из-за шума фанатов в Чикаго в субботу".
"Очень увлекательно было увидеть различные места. Бросание рыбой в Сиэтлле было новым опытом для меня и мне даже удалось поймать одну!"
"У нас было две победы и ничья, но я говорю не о результатах, а о нашей физической подготовке и работе по новой системе, по которой мы будем играть".
"Это было то, чего вы ожидаете, тяжелая работа, тяжелые игры, и здорово было снова увидеть фанатов. Теперь нас ждут Хельсинки."
Стоит отметить, что следующая наша игра пройдет в финском городе Хельсинки, 2 августа, а соперником выступит многократный победитель Шотландской Премьер-Лиги "Селтик".
Майкл Доусон поспешил похвалить болельщиков за поддержку и поделился мнением о прошедшем турне в Северной Америке.
Комментарии 5
Рад, что повеселил кого то) Но это действительно было бы смешно, не будь столь печально.
Trace
Твой комментарий меня повеселил от души)) Особенно вот здесь "и рыбу то всего 1 поймал" :D
Эх... Доусон Доусон... Тянешь ты нас ко дну... Не то ты ловишь, не рыбу надо ловить, а атаки соперника.. А ты, и рыбу то всего 1 поймал, и атак соперника лишь пару и лишь в матче с Чикаго... Капитан итд я все понимаю, но он баласт... Держатся за прошлое, очередной год ниже топ4, очень надеюсь на его продажу... Буду безмерно счастлив,если он уйдет...
И ни слова о косяках.
Надеюсь Поччетино найдет как вернуть тебе былую форму, хватку, и умение клепать важные голы