Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шнейдерлин и Родригес

"Тоттенхэм" близок к подписаниям Шнейдерлина и Родригеса

По сообщениям BBC, "Тоттенхэм" близок к подписаниям полузащитника Моргана Шнейдерлина и крайнего форварда Джея Родригеса, которые находятся в шаге от того, чтобы воссоединиться со своим бывшим наставником Маурисио Почеттино.

Клубы продолжают вести переговоры по игрокам, и 24-летние футболисты, по всей видимости, совсем скоро пополнят стан "Шпор". Согласно источнику, центральный хавбек сборной Франции Морган Шнейдерлин, который в понедельник должен был вернуться для начала предсезонной подготовки, оценивается "Святыми" в 27 миллионов фунтов.

В свою очередь Родригес, перешедший в "Саутгемптон" из родного "Бернли" в 2012 году за сумму порядка семи миллионов фунтов, в настоящий момент продолжает восстановление от травмы крестообразных связок. Игрок национальной сборной Англии уже возвратился к легким тренировкам, однако его появление на поле ожидается во второй половине осени.

Добавим, что нынешним летом "Святые" уже расстались с пятью ведущими футболистами команды и выручили в общей сложности 92 миллиона фунтов. Люк Шоу перебрался за 27 миллионов фунтов в "Манчестер Юнайтед", Адам Лаллана перешел за 25 миллионов в "Ливерпуль", а его партнеров по команде в лице Рики Ламберта и Деяна Ловрена "Красные" выкупили за 4 и 20 миллионов соответственно. В понедельник же стояло известно о трансфере Калума Чамберса в "Арсенал", и сумма сделки по его переходу составила 16 миллионов фунтов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 14:56 30.07.2014
    Извиняюсь за то, что перешел на личности, не хотел портить дружественную атмосферу на сайте. Просто ненавижу, когда оскорбляют игроков любимого клуба, а от этого комментария, вообще кровь из глаз пошла. Странно, что такое написал болельщик Тоттэнхема
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 14:22 30.07.2014
    [quote name="Trace"]Начались страсти по поводу высказывания Крюгера. Шнайдерлин написал не двусмысленный твит "Шесть лет изумительного приключения со "святыми" превратились в прах за один час!!!". Парень не хочет оставатся на Сент-Мэри. А руководство Сотона похоже тупо ждет денег побольше, от того же орсинала. Ведь предложение по нему уже было (и возможно была некая договоренность с орсиналом), но сам Шнайдер от него отказалса, допущу, что это ответ руководства. Чувствую будет много слов и тягомотины по поводу этого трансфера. Мое мнение - за 27 не нужен вообще. И где слова Поча "не ждите многого в это ТО"..... Странно.... Лучше бы ЦЗ хорошего и сбагрить в Халл это существо по имени Доусон. по возможности и при хорошей кандидатуре напа, того же Джея если к концу сентября - началу октября восстановится.


    П.С, при всей моей глубочайшей вере в мистера Почеттино, если снова будет 5+ покупок, следует очередной год не сыгранности и слива топ 4 уже к марту. Нужно в ТО работать точечно не считая кипера 3 трансфера... ЛЗ-ЦЗ-ФРВ(если будет достойный кандидат)

    Admin: я Вас уже предупреждал, что на сайте запрещается неуважительно высказываться в адрес действующих игроков клуба, тем более капитана, словами вроде "существо по имени Доусон". Это последнее замечание.[/quote]
    Блин, у меня еще в жизни так не бомбило! Да ты в каждом комменте обсираешь Доусона. "Существо по имени Доусон" это уже слишком, ты упорот
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:59 30.07.2014
    Это последнее замечание.

    Admin, а где бы почитать о том, что грозит провинившемуся, после последнего замечания? :-)

    Admin: http://spursarmy.com/stranitsi/pravila-sayta. Каждый случай рассматривается индивидуально.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 22:58 29.07.2014
    Начались страсти по поводу высказывания Крюгера. Шнайдерлин написал не двусмысленный твит "Шесть лет изумительного приключения со "святыми" превратились в прах за один час!!!". Парень не хочет оставатся на Сент-Мэри. А руководство Сотона похоже тупо ждет денег побольше, от того же орсинала. Ведь предложение по нему уже было (и возможно была некая договоренность с орсиналом), но сам Шнайдер от него отказалса, допущу, что это ответ руководства. Чувствую будет много слов и тягомотины по поводу этого трансфера. Мое мнение - за 27 не нужен вообще. И где слова Поча "не ждите многого в это ТО"..... Странно.... Лучше бы ЦЗ хорошего и сбагрить в Халл это существо по имени Доусон. по возможности и при хорошей кандидатуре напа, того же Джея если к концу сентября - началу октября восстановится.


    П.С, при всей моей глубочайшей вере в мистера Почеттино, если снова будет 5+ покупок, следует очередной год не сыгранности и слива топ 4 уже к марту. Нужно в ТО работать точечно не считая кипера 3 трансфера... ЛЗ-ЦЗ-ФРВ(если будет достойный кандидат)

    Admin: я Вас уже предупреждал, что на сайте запрещается неуважительно высказываться в адрес действующих игроков клуба, тем более капитана, словами вроде "существо по имени Доусон". Это последнее замечание.
  • Этот комментарий не опубликован.
    THFC · 22:24 29.07.2014
    Родригеса было бы неплохо, Шнайдерлин не нужен. Но походу обломили нас(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:57 29.07.2014
    Походу отбой по ним: Ральф Крюгер сообщил скай спортс, что ни тот, ни другой проданы не будут(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 19:57 29.07.2014
    Владелец "Саутгемптона" Ральф Крюгер объявил о том, что полузащитник Морган Шнейдерлин и форвард Джей Родригес останутся в команде.

    Возможно блефует и набивает цену. Хотя если правда, буду только рад.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:44 29.07.2014
    По мне так никого из них не надо покупать.

    Бизнес. Никаких личных предпочтений. Элементарный бизнес. Купить подешевле, а продать подороже.
    Почеттино все одно с кем начинать. Болельщики, наоборот, уже привыкли, пусть кривоногенькие, но свои.
    Но не все, конечно. Жаль Vadim не появляется. Он, думаю одобрил бы перемены. :-)

    Но если Леви готов взять француза за 27!!! Кого сумеет продать за 30?? ... ну, хотя бы за 27,5??
    Был бы Морган центральным защитником, я бы понял. Но он опять центрхав. А за такую же сумму, Люк Шоу ушел в МЮ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 06:39 29.07.2014
    По мне так никого из них не надо покупать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:38 29.07.2014
    Как видно последуют продажи. А иначе куда столько народа?
    А продажи идут туго. Даже с Сандро, о котором столько говорено, вопрос затянулся.
    Хотя, впереди еще месяц.

    ЗЫ. при такой массовой распродаже, Саутгемптон может превратиться в кандидата на вылет в Чемпионшип.
  • Этот комментарий не опубликован.
    LeBroHbKA · 01:34 29.07.2014
    При все разнообразии наших центральных полузащитников. Класса там не хватает. Каждый хорош в каком-то компоненте, но универсала нет.
    Если взглянуть на МС и Фернандиньо, например. Бразилец сделал такой объем работы, что нехватка второго хорошего цз ощущалась только в играх с топ-топ клубами. У нас же ощущалась все время. Взять того же Доусона, я , например, считаю что многие его слабости может нивелировать качественный универсальный опорник. Который будет начинать атаки первым пасом и лишний раз не допускать атакующих соперников в скоростные забеги с медленным защитником
    Шнейдерлин , на мой взгляд, может стать таким игроком для нас
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:25 29.07.2014
    Шнайдерлина можно брать уже только за то, что отказал гунерам и выбрал шпоры) Надеюсь, он представляет, что придется конкурировать с Капу и Паулиньо (если с Сандро уже решено), а еще есть Дембеле и перспективный Бенталеб. Сложная ситуация нарисовывается

    пс: "святые" с таким менеджментом в АПЛ не удержатся
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:12 29.07.2014
    Все таки считаю, что главной звездой прошлогоднего Саутгемптона был Почеттино. Не верю, что столько игроков одного клуба (причем разных возрастов) вышли на столь высокий уровень одновременно просто по стечению обстоятельств. Шоу, Лаллана, Шнайдерлин, Ламберт, Родригес, Гастон при Поче получили вызовы в свои сборные. Значит умеет раскрывать, находить подход
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 00:47 29.07.2014
    не вижу смысла покупать их.родригес вернется еще к зиме а позиция шнайдерлина итак уже забита и к тому же 27 млн фунтов за среднего игрока многовато будет.лучше за эти деньги купить бони и качественного цз,надеюсь на бенатья
Последние комментарии