Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Игроки "Тоттенхэма" в аренде

Предлагаем вашему вниманию обзор успехов арендованных у "Тоттенхэма" игроков за последнюю отчетную неделю.

Алекс Притчард забил свои первые голы за "Брэнтфорд" из Чемпионшипа, за который выступает на правах аренды, причем первый из них после удара со штрафного. Алекс отыграл все 90 минут на "Гриффин Парке", таким образом дебютировов за "Брентфорд" в победном матче против "Барнета".

Грант Уорд, играющий на правах аренды в "Чикаго Файр", выступил против нас в недавнем товарищеском матче на "Тойота Парк" и был заменен на 55-ой минуте игры.

Другой наш игрок, Кенни МакЭвой, дебютировал в эти выходные в составе "Питерборо Юнайтед" в победном для них матче против "Брайтон Энд Хоув Альбион". Кенни был заменен после первого тайма, отыграв 45 минут на позиции правого полузащитника и запомнившись серией хороших кроссов и удачных пасов.

Кроме того, в предсезонных матчах отметился центральный защитник "Бирмингема" Грант Холл, принявший участие в разгроме "Киддминстер Хэррис" со счетом 3:0.

Грант, который также участвовал в крупной победе над "Корк Сити" по ходу этого месяца, начал матч в старте и был заменен спустя час игрового времени.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:13 28.07.2014
    Ждем новостей об аренде нашей молодежи. Было бы неплохо отдать в клубы АПЛ таких игроков, как Кэролл, Мэйсон, Себальос (если их возьмут), т.к. их позиции забиты. А Фальке думаю пора уже продавать, 24 года для вингера это уже возраст
Последние комментарии
Онлайн